Netatmo Indoor Kamera Advance Smarte Innenkamera für Innenbereich
203,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
XBV1U77TOT
Hersteller:
Netatmo
EAN:
3700730505994
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Netatmo Indoor Kamera Advance Smarte Innenkamera für Innenbereich"
Die Innenkamera Advance bietet individuelle Benachrichtigungen und ermöglicht es Ihnen, sich auf das Wesentliche zu konzentrieren. Dank KI-optimierter Gesichtserkennung unterscheidet die Kamera präzise zwischen Fremden, Vertrauten, Haustieren und harmlosen Bewegungen. Mit Netatmo Smart Privacy filmt die Kamera nur Eindringlinge, da die mechanische Datenschutzklappe sich schließt, wenn ein vertrautes Gesicht erkannt wird. Die Installation ist flexibel möglich - auf Möbeln, an Wänden oder an Decken. Das schwenkbare Kugelgelenk und der 130°-Blickwinkel gewährleisten eine optimale Überwachung des gesamten Raumes.
Details
| Typ Anschluss | Cardreader |
| Aufnahmefunktionen | Gesichtserkennung HDR-Aufnahme Infrarot-LED Nachtsichtfunktion |
| Aufnahmemodi | Nacht-Modus Panorama-Modus |
| Blickwinkel horizontal maximal | 130 ° |
| Zoomfaktor digital | 16 |
| Art Bedienung | App-Bedienung |
| Benachrichtigungen | App-Benachrichtigungen |
| Anzahl Steckplätze Speicherkarte | 1 |
| Typ Cardreader | microSD |
| Art Befestigung | schrauben |
| Kompatible Betriebssysteme | Android IOS |
| Auflösung Video in Megapixel | 4 MP |
| Auflösung Video in Pixel | 1440 px |
| Auflösungsstandard Video | 2K |
| Netzwerkstandard | WLAN (Wi-Fi) |
| Wi-Fi-Standard | ac b g n |
| Art Stromversorgung | Netzteil |
| Breite | 6,5 cm |
| Höhe | 6,5 cm |
| Tiefe | 11,5 cm |
| Einsatzort | Innenbereich |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang | 1x Installationskit (2 Schrauben und 2 Dübel) 1x MicroSD-Karte mit 8 Go 1x MicroSD-Karte mit 8 Go(bereits in der Kamera) 1x Netzadapter 1x QSG Karte mit HomeKit Code 1x Stecker 1x juristisches Merkblatt 2x Sicherheitsaufkleber |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 11489783 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.