ONDIS24 Werkbank PRO Oskar BxTxH 120x60x95 cm mit Massivholzplatte und Stauraum
185,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
AC2G20QOD4
Hersteller:
ONDIS24
EAN:
4250627262220
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "ONDIS24 Werkbank PRO Oskar BxTxH 120x60x95 cm mit Massivholzplatte und Stauraum"
Die Werkbank PRO Oskar bietet Flexibilität und hohe Qualität. Sie ist ideal für Kfz-Mechatroniker und Tischler. Die Schubladenblende und Türen sind in RAL 7021, der Korpus in RAL 7035. Mit einer Arbeitshöhe von 95 cm ermöglicht sie komfortables Arbeiten im Stehen. Die modulare Bauweise erlaubt das Entfernen oder Hinzufügen von Teilen. Die langlebige Massivholzplatte aus Buche ist beidseitig geschliffen und verleimt nach DIN EN-204 D3. Zwei kugelgelagerte, beschriftbare Schubladen bieten Stauraum. Eine extra breite Schublade lässt sich bequem mit dem Fuß öffnen. Größere Werkzeuge finden Platz in zwei abschließbaren Schrankteilen, die durch ein Sicherheitsschloss und Türmagneten staubfrei und sicher sind. Die Werkbank kann individuell angepasst werden: Schubladen und Türen sind variabel. Höhenverstellbare Metallfüße aus Edelstahl sorgen für eine gerade Ausrichtung. Die Konstruktion aus einbrennlackiertem Stahl gewährleistet Stabilität und Robustheit.
Details
| Eigenschaften | abschließbar höhenverstellbar |
| Geeignet für | Hobbywerkbank |
| Anzahl Schubladen | 3 St. |
| Anzahl Türen | 2 St. |
| Anzahl Einlegeböden | 2 St. |
| Material | Buche Edelstahl Metall |
| Holzart | Buche |
| Material Gestell | Stahl |
| Materialeigenschaften | kratzfest |
| Arbeitshöhe | 95 cm |
| Breite | 120 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Höhe | 95 cm |
| Gewicht | 45 kg |
| Aufbauhinweise | einfache Selbstmontage mit Aufbauanleitung |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
| Farbe | hellgrau/schwarz |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.