ONDIS24 Werkbank Werktisch 120cm mit Buchenholzarbeitsplatte, 3 Schubladen, 2 Türen, Arbeitshöhe 95 cm
214,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "ONDIS24 Werkbank Werktisch 120cm mit Buchenholzarbeitsplatte, 3 Schubladen, 2 Türen, Arbeitshöhe 95 cm"
Werkbank 120 cm - Arbeitshöhe 95 cm
Die Werkbank Werner hat die Maße von ca. 120 x 60 x 95 (H) cm und eine robuste 28mm Buchenholzarbeitsplatte. Sie besteht aus zwei Elementen: drei geräumigen Schubladen (je ca. 43 x 43 x 13 (H) cm) und zwei verschließbaren Schrankteilen (je ca. 46 x 47 x 42 (H) cm). Diese Stauraumfächer ermöglichen eine sichere und einfache Aufbewahrung von Werkzeug und Zubehör. Höhenverstellbare Füße garantieren einen stabilen Stand und komfortables Arbeiten. Der Metallkorpus zeichnet sich durch ein modernes Design sowie eine hohe Resistenz gegen Kratzer und Feuchtigkeit aus.
Alle Maßangaben sind Circa Angaben und beziehen sich auf die maximalen Außenmaße des Artikels.
| Ausstattung | 3 kugelgelagerte Schubladen höhenverstellbare Justierfüße Buchenholzarbeitsplatte 2 abschließbare Türen |
| Eigenschaften | abschließbar höhenverstellbar |
| Anzahl Schubladen | 3 St. |
| Anzahl Türen | 2 St. |
| Anzahl Einlegeböden | 2 St. |
| Belastbarkeit maximal | 510 kg |
| Material | Metall, Buchenholz, Kunststoff |
| Materialeigenschaften | kratzfest einbrennlackiert |
| Arbeitshöhe | 95,00 cm |
| Breite | 120 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Höhe | 95 cm |
| Gewicht | 35,00 kg |
| Lieferumfang | Werkbank Aufbauanleitung Buchenholzplatte |
| Aufbauhinweise | einfache Selbstmontage mit Aufbauanleitung |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben sind ca. Maße |
| Farbe | anthrazit-grau |
Anmelden