ONDIS24 Werkstatt-Set 160 cm Werkbank mit Werkzeugschrank und Lochwänden
416,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
BQWNROHDI0
Hersteller:
ONDIS24
EAN:
4255918202565
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "ONDIS24 Werkstatt-Set 160 cm Werkbank mit Werkzeugschrank und Lochwänden"
Das Werkstattset Harry 160 cm bietet eine umfassende Lösung für Werkstätten und Heimwerker. Es kombiniert Funktionalität und Stabilität in einem modularen System. Die Werkbank Wolle hat eine 32 mm starke, melaminbeschichtete Arbeitsplatte, die kratzfest und feuchtigkeitsbeständig ist. Der pulverbeschichtete Metallkorpus gewährleistet hohe Belastbarkeit. Acht Schubladen mit kugelgelagerten Auszügen und ein abschließbares Schrankfach bieten viel Stauraum für Werkzeuge und Geräte. Höhenverstellbare Füße sorgen für Stabilität auf unebenem Untergrund. Der 160 cm breite Werkzeugschrank bietet zusätzlichen Stauraum mit zwei abschließbaren Elementen und einem offenen Mittelmodul. Die Euro-Lochung an der Rückwand ermöglicht flexibles Aufhängen von Werkzeugen. Die vier Lochwände Olaf sind ideal für eine strukturierte Werkzeugorganisation. Alle Komponenten sind modular und können individuell kombiniert und montiert werden.
Details
| Anzahl Schubladen | 5 St. |
| Anzahl Türen | 3 St. |
| Material | Metall |
| Holzart | Melamin |
| Breite | 160 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Höhe | 205 cm |
| Farbe | Schwarz |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.