ONDIS24 Werkstatt-Set All in One 240cm mit Werkbank, Werkzeugschrank und versenkbarer Steckdosenleiste
540,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "ONDIS24 Werkstatt-Set All in One 240cm mit Werkbank, Werkzeugschrank und versenkbarer Steckdosenleiste"
ACHTUNG
Die Werkstatteinrichtung umfasst zwei Arbeitsplatten mit einer Breite von je 120 cm. Die Aussparung für die Steckdosenleiste muss selbst ausgesägt werden.
Werkstatteinrichtung Set All in One 240 cm - Arbeitshöhe 85 cm - bestehend aus 2 x Werkbank (Bernd / Werner), 2 x Werkstattschrank (42 cm / 80 cm), 6 x Lochwand, 2 x Lochwandhaken-Set, Bluetooth Lampe und einer versenkbaren Steckdosenleiste.
Das All in One Paket enthält Licht, Lautsprecher und versenkbare Steckdosen! Alles, was der Heimwerker benötigt. Ordnung, Licht und Musik für deinen Hobbyraum.
LED Lampe mit 1000 Lumen und 2 integrierten Bluetooth Lautsprechern inklusive, Ketten zur Befestigung in variabler Höhe sind enthalten. Licht wird per Zugkette eingeschaltet, Lautsprecher (10 Watt) sind unabhängig von der LED Lampe nutzbar. Einfach mit dem Handy koppeln und die eigene Musik in der Werkstatt genießen. Versenkbare Steckdosenleiste mit 3 Steckplätzen aus Metall, die in der Arbeitsplatte versenkt wird und auf Knopfdruck geöffnet werden kann. So bleibt die Arbeitsfläche eben und Steckdosen sind immer griffbereit.
Mit praktischer Nische als Sitzarbeitsplatz für Feinarbeiten - optimal ausgeleuchtet, auch zum Unterstellen von Werkstattwagen, Mülleimer oder Hocker nutzbar. 7 Schubladen bieten optimalen Stauraum, 2 große Fächer für sperrige Gegenstände, abschließbare Türen, Lochwände, Hakensortiment und abschließbare Hängeschränke sind ebenfalls enthalten.
Breite ca. 240 cm, Höhe ca. 205 cm, abgebildete Musterlösung anpassbar, Bauteile variabel platzierbar,2 Buchenholz Arbeitsplatten zu je 120 cm, Justierfüße zum Ausgleich von Unebenheiten, kugelgelagerte Schubladen, Selbstmontage nach Aufbauanleitung.
Die Werkbank Werner hat die Maße von ca. 120 x 60 x 85 (H) cm und eine starke 28 mm Holzplatte. Sie ist aus hochwertigem Buchenholz verleimt und sehr stabil. Die Werkbank verfügt über zwei großräumige Schubladen und zwei verschließbare Schrankteile für sicheren Stauraum. Höhenverstellbare Füße sorgen für einen stabilen Stand. Der Metallkorpus ist kratz- und feuchtigkeitsresistent.
Die Werkbank Bernd hat die Maße von ca. 60 x 60 x 85 (H) cm und ebenfalls eine 28 mm starke Buchenholzplatte. Ausgestattet mit vier Schubladen (ca. 43 x 43 x 13 (H) cm) bietet sie ausreichend Stauraum. Bis zu 340 kg belastbar, die Schubladen sind kugelgelagert und leicht zu bedienen. Höhenverstellbare Füße sorgen für einen stabilen Stand.
Der Werkzeugschrank Tim hat die Maße von ca. 42 x 20 x 60 (H) cm und wiegt 6 kg. Er kann bis zu 30 kg tragen. Die Rückwand ist eine Euro-Lochwand, an der Haken für Werkzeuge angebracht werden können. Der Schrank lässt sich leicht an der Wand befestigen.
Der Werkzeugschrank Ben hat die Maße von 80 x 20 x 60 (H) cm und wiegt 8 kg. Die Einlegeböden sind flexibel einstellbar. Zwei abschließbare Türen schützen die Geräte vor Staub. Der Schrank ist ebenfalls leicht an der Wand zu befestigen.
Alle Maßangaben sind Circa-Angaben und beziehen sich auf die maximalen Außenmaße des Artikels.
| Ausstattung | kugelgelagerte Schubladen abschließbare Türen verstellbare Justierfüße versenkbare Steckdosenleiste Bluetooth LED Lautsprecher |
| Eigenschaften | abschließbar höhenverstellbar |
| Anzahl Schubladen | 2 St. |
| Anzahl Türen | 5 St. |
| Material | Metall, Buchenholz, Kunststoff |
| Materialeigenschaften | kratzfest einbrennlackiert |
| Arbeitshöhe | 85,00 cm |
| Breite | 240 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Höhe | 205 cm |
| Gewicht | 120,00 kg |
| Lieferumfang | 2 Werkbänke 2 Arbeitsplatten 120cm 1 Hängeschrank 40 cm 1 Hängeschrank 80cm 9 Lochwände 2 Lochwandhakensets 1 versenkbare Steckdosenleiste 1 Bluetooth LED Lampe |
| Aufbauhinweise | einfache Selbstmontage mit Aufbauanleitung |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben sind ca. Maße |
| Farbe | anthrazit-grau |
Anmelden