ONDIS24 Werkstatt-Set Fritz 3-tlg Werkbank mit Lochwand und 2 Werkstattschränken
344,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "ONDIS24 Werkstatt-Set Fritz 3-tlg Werkbank mit Lochwand und 2 Werkstattschränken"
Ordnung mit System! Das dreiteilige Werkstatt-Set umfasst eine Werkbank, zwei Werkstattschränke und eine Lochwand. Die Metallwerkbank bietet fünf Schubladen sowie eine abschließbare Tür. Höhenverstellbare Füße sorgen für die ideale Arbeitshöhe. Die beiden Hängeschränke mit abschließbaren Türen gewährleisten eine kindersichere Aufbewahrung der Werkzeuge. An der dreiteiligen Lochwand mit Haken- und Halterset sind die häufigsten Werkzeuge stets griffbereit.
| Ausstattung | verstellbare Füße |
| Eigenschaften | abschließbar |
| Geeignet für | Hobbywerkbank Werkbank |
| Anzahl Schubladen | 6 St. |
| Anzahl Türen | 4 St. |
| Material | Metall |
| Material Gestell | Metall |
| Breite | 160 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Höhe | 205 cm |
| Lieferhinweise | Lieferung frei Bordsteinkante |
| Aufbauhinweise | Selbstmontage mit Aufbauanleitung |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
| Farbe | anthrazit/schwarz/grau |
Anmelden