ONDIS24 Werkstatt-Set Holger 240cm mit 3 Schränken in Rot
598,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
WOO2JMHL2D
Hersteller:
ONDIS24
EAN:
4255918201889
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "ONDIS24 Werkstatt-Set Holger 240cm mit 3 Schränken in Rot"
Werkstatt-Set Werner in Rot – 240 cm. Hochwertige und stabile Ausstattung für Werkstatt, Garage und Hobbyraum. Das Set bietet eine flexible Komplettlösung für Heim- und Profihandwerker. Alle Module sind separat montierbar und frei positionierbar. Die abgebildete Anordnung ist ein Beispiel. Im Zentrum steht die Werkbank Werner mit einer 28 mm starken, FSC-zertifizierten Buchenholz-Arbeitsplatte. Zwei geräumige Schubladen und zwei abschließbare Schrankfächer sorgen für Ordnung und sicheren Stauraum. Höhenverstellbare Füße garantieren einen stabilen Stand, auch auf unebenem Boden. Das Set umfasst zudem die Werkbank Holger, die zusätzliche Arbeitsfläche und Stauraum bietet. Zwei robuste Werkzeugschränke (80 cm und 160 cm) mit abschließbaren Fächern und Einlegeböden ermöglichen eine übersichtliche Aufbewahrung. Sechs stabile Metall-Lochwände mit zwei umfangreichen Hakensets halten Werkzeuge griffbereit. Die Montage erfolgt einfach per Selbstaufbau anhand der beiliegenden Anleitung. Das Set kann mit weiteren Werkstattmodulen erweitert werden.
Details
| Anzahl Schubladen | 10 St. |
| Anzahl Türen | 8 St. |
| Belastbarkeit maximal | 510 kg |
| Material | Metall |
| Holzart | Buche |
| Breite | 240 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Höhe | 205 cm |
| Farbe | Rot |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.