ONDIS24 Werkstatt-Set Holger/Werner 240 cm mit Schränken und Lochwandset
664,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
NZ04AZIPHI
Hersteller:
ONDIS24
EAN:
4255918201919
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "ONDIS24 Werkstatt-Set Holger/Werner 240 cm mit Schränken und Lochwandset"
Werkstatt Set Werner 240 cm – durchdachte Komplettlösung mit viel Stauraum. Das Set bietet eine Gesamtbreite von 240 cm und eine ergonomische Arbeitshöhe von 85 cm. Alle Elemente sind frei platzierbar und anpassbar. Die Werkbänke haben Maße von ca. 120 x 60 x 85 cm und sind mit einer 28 mm starken Buchenholz-Arbeitsplatte ausgestattet. Jede Werkbank verfügt über zwei großräumige Schubladen und zwei abschließbare Schrankfächer. Höhenverstellbare Füße sorgen für Stabilität auf unebenem Untergrund. Der kratz- und feuchtigkeitsresistente Metallkorpus ist für den Werkstatteinsatz ausgelegt. Zum Set gehören zwei Werkstattschränke in den Breiten 80 cm und 160 cm, die aus robustem Metall bestehen und abschließbare Bereiche sowie integrierte Euro-Lochwände zur Werkzeugaufhängung bieten. Die Lochwände haben Maße von ca. 40,5 x 2,5 x 57 cm, und in Kombination ergeben sie eine Gesamtbreite von ca. 243 cm bei einer Höhe von ca. 57 cm. Haken lassen sich sicher in die Lochungen einklemmen. Zwei Lochwandhaken-Sets Hagen mit jeweils 22 Teilen sorgen für Ordnung. Der Aufbau erfolgt anhand der beiliegenden Anleitungen.
Details
| Anzahl Schubladen | 7 St. |
| Anzahl Türen | 4 St. |
| Belastbarkeit maximal | 580 kg |
| Material | Metall |
| Holzart | Buche |
| Breite | 240 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Höhe | 205 cm |
| Farbe | Schwarz |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.