ONDIS24 Werkstatt-Set Karsten 160 cm rot mit Werkbank und 2 Werkzeugschränken
505,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
L6I06VJFRO
Hersteller:
ONDIS24
EAN:
4255918202558
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "ONDIS24 Werkstatt-Set Karsten 160 cm rot mit Werkbank und 2 Werkzeugschränken"
Das Werkstatt Set Karsten 160 cm bietet eine durchdachte Komplettlösung für strukturierte und sichere Arbeitsplätze. Es umfasst eine stabile Werkbank mit einer 32 mm starken Melamin-Arbeitsplatte, die kratz- und feuchtigkeitsresistent ist. Unter der Arbeitsfläche befinden sich 6 kugelgelagerte Schubladen und 2 abschließbare Schrankfächer für ausreichend Stauraum. Höhenverstellbare Füße sorgen für einen sicheren Stand. Zwei Werkzeugschränke Ben (je 80 cm) mit abschließbaren Türen, Euro-Lochwand-Rückwand und zwei Einlegeböden ergänzen das Set. Die vier Lochwände Olaf mit 15-mm-Euro-Lochung ermöglichen eine übersichtliche Werkzeugorganisation. Das 22-teilige Lochwandhaken-Set Hagen sorgt dafür, dass Werkzeuge griffbereit und ordentlich verstaut sind. Alle Komponenten sind modular aufgebaut, frei kombinierbar und können separat montiert werden. Das System ist kompatibel mit weiteren Werkstattartikeln und lässt sich jederzeit erweitern.
Details
| Anzahl Schubladen | 6 St. |
| Anzahl Türen | 6 St. |
| Material | ^Metall |
| Holzart | Melamin |
| Breite | 160 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Höhe | 205 cm |
| Farbe | Rot |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.