ONDIS24 Werkstatt-Set Werner 240cm mit 2 Lochwandsets, 6-teilig, Buchenholz-Arbeitsplatte
373,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
QJV1TAJTPQ
Hersteller:
ONDIS24
EAN:
4255918201506
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "ONDIS24 Werkstatt-Set Werner 240cm mit 2 Lochwandsets, 6-teilig, Buchenholz-Arbeitsplatte"
Das Werkstatt Set Werner 240 cm bietet eine stabile Komplettlösung für Werkstatt, Garage oder Hobbyraum. Mit einer Gesamtbreite von 240 cm und einer ergonomischen Arbeitshöhe von 85 cm ermöglicht das Set effizientes Arbeiten. Die Werkbank hat die Maße von ca. 120 x 60 x 85 cm und eine 28 mm starke Buchenholz-Arbeitsplatte. Zwei großräumige Schubladen und zwei abschließbare Schrankfächer sorgen für eine ordentliche Aufbewahrung von Werkzeug. Höhenverstellbare Füße gewährleisten einen stabilen Stand. Der robuste Metallkorpus ist kratzfest und feuchtigkeitsresistent. Die Lochwand Olaf hat Maße von ca. 243 x 1,5 x 57 cm und bietet viel Platz zur Werkzeugaufbewahrung. Haken lassen sich sicher in die Lochungen einklemmen. Das Lochwandhaken Set Hagen besteht aus 22 Teilen, darunter verschiedene Haken und Halter für Werkzeuge. Alle Elemente können individuell positioniert und erweitert werden.
Details
| Anzahl Schubladen | 4 St. |
| Anzahl Türen | 4 St. |
| Belastbarkeit maximal | 510 kg |
| Material | Metall |
| Holzart | Buchenholz |
| Material Gestell | Metall |
| Breite | 240 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Höhe | 145 cm |
| Farbe | Schwarz |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.