ONDIS24 Werkstattwagen Edelstahl mit 1 Tür, 4 Schubladen, max. Traglast 300 kg, abschließbar, Massivholzplatte
417,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
E0FHIXSFDT
Hersteller:
ONDIS24
EAN:
4250627289357
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "ONDIS24 Werkstattwagen Edelstahl mit 1 Tür, 4 Schubladen, max. Traglast 300 kg, abschließbar, Massivholzplatte"
Der Edelstahl-Werkstattwagen ist für hohe Ansprüche in Werkstätten konzipiert. Er besteht aus robustem, gebürstetem Edelstahl und bietet eine XL-Massivholzarbeitsplatte als stabile Arbeitsfläche. Die doppelt kugelgelagerten Schwerlastauszüge ermöglichen ein geräuscharmes Öffnen und Schließen der Schubladen. Diese sind mit einer Zentralverriegelung ausgestattet, die für Sicherheit sorgt. Der Werkstattwagen ist mit Schwerlastrollen ausgestattet, die eine einfache Bewegung ermöglichen. Die vorderen Rollen haben Haltebremsen für einen sicheren Stand. Dieser Wagen bietet maximalen Stauraum in Industriequalität und hilft, Werkzeuge und Materialien optimal zu organisieren. Verlassen Sie sich auf die Funktionalität und Robustheit dieses Werkstattwagens für Ihre Projekte.
Details
| Ausstattung | Lenkrollen Schiebegriff abschließbare Schubladen kugelgelagerte Auszüge |
| Eigenschaften | leichtgängige Schubladen |
| Anzahl Schubladen | 4 St. |
| Art Schubladenauszug | kugelgelagerte Teleskopschienen |
| Belastbarkeit je Schublade maximal | 45 kg |
| Anzahl Türen | 1 St. |
| Anzahl Rollen | 4 St. |
| Anzahl Lenkrollen | 2 St. |
| Anzahl feststellbarer Rollen | 2 St. |
| Traglast maximal | 300 kg |
| Breite | 130 cm |
| Tiefe | 49 cm |
| Höhe | 92 cm |
| Gewicht | 77 kg |
| Breite Schubladeninnenmaß | 69 cm |
| Tiefe Schubladeninnenmaß | 40 cm |
| Höhe Schubladeninnenmaß | 7,62 cm |
| Höhe Schubladeninnenmaß 2 | 15,24 cm |
| Höhe Schubladeninnenmaß 3 | 23,37 cm |
| Breite Tür | 40 cm |
| Breite Arbeitsfläche | 122 cm |
| Tiefe Arbeitsfläche | 48 cm |
| Materialstärke Arbeitsfläche | 35 mm |
| Material | Stahl |
| Material Arbeitsfläche | Massivholz |
| Aufbauhinweise | teilmontiert |
| Lieferumfang | 1x Werkstattwagen |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.