ONDIS24 Werkstattwagen Edelstahl mit 10 Schubladen, max. Traglast 300 kg, abschließbar, Massivholzplatte
436,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
E1COLLWWTC
Hersteller:
ONDIS24
EAN:
4250627289364
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "ONDIS24 Werkstattwagen Edelstahl mit 10 Schubladen, max. Traglast 300 kg, abschließbar, Massivholzplatte"
Der Edelstahl-Werkstattwagen ist für hohe Ansprüche in Werkstätten konzipiert. Er besteht aus robustem, gebürstetem Edelstahl und bietet eine XL-Massivholzarbeitsplatte für eine stabile Arbeitsfläche. Die doppelt kugelgelagerten Schwerlastauszüge ermöglichen ein geräuscharmes Öffnen und Schließen der Schubladen. Diese sind mit einer Zentralverriegelung ausgestattet, die für Sicherheit sorgt. Der Werkstattwagen verfügt über hochwertige Schwerlastrollen für einfache Mobilität, während die vorderen Rollen Haltebremsen bieten, die einen sicheren Stand gewährleisten. Mit maximalem Stauraum in Industriequalität optimiert er die Organisation von Werkzeugen und Materialien.
Details
| Ausstattung | Lenkrollen Schiebegriff abschließbare Schubladen kugelgelagerte Auszüge |
| Eigenschaften | leichtgängige Schubladen |
| Anzahl Schubladen | 10 St. |
| Art Schubladenauszug | kugelgelagerte Teleskopschienen |
| Belastbarkeit je Schublade maximal | 45 kg |
| Anzahl Türen | 0 St. |
| Anzahl Rollen | 4 St. |
| Anzahl Lenkrollen | 2 St. |
| Anzahl feststellbarer Rollen | 2 St. |
| Traglast maximal | 300 kg |
| Breite | 148 cm |
| Tiefe | 46,5 cm |
| Höhe | 92 cm |
| Gewicht | 95 kg |
| Breite Schubladeninnenmaß | 87,8 cm |
| Tiefe Schubladeninnenmaß | 40 cm |
| Höhe Schubladeninnenmaß | 7,62 cm |
| Höhe Schubladeninnenmaß 2 | 15,24 cm |
| Höhe Schubladeninnenmaß 3 | 23,37 cm |
| Breite Arbeitsfläche | 140 cm |
| Tiefe Arbeitsfläche | 46 cm |
| Materialstärke Arbeitsfläche | 35 mm |
| Material | Stahl |
| Material Arbeitsfläche | Massivholz |
| Aufbauhinweise | teilmontiert |
| Lieferumfang | 1x Werkstattwagen |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.