OSWALD Einkaufswagen NK4202-KB mit Gitterkorb, stapelbar, 870 x 530 x 1.010 mm, Traglast 300 kg
240,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "OSWALD Einkaufswagen NK4202-KB mit Gitterkorb, stapelbar, 870 x 530 x 1.010 mm, Traglast 300 kg"
Stapelbarer Einkaufswagen mit Gitterkorb, 870 x 530 x 1.010 mm, Traglast 300 kg - verzinkt
Einkaufswagen mit Gitterkorbboden, der stapelbar ist.
Eigenschaften:
- Elektrolytisch verzinkt und mit Klarlack überzogen, stapelbar
- 4 Lenkrollen, zwei davon mit Bremse*
- Oberer Boden mit Drahtgitterkorb
- Boden einklappbar zum Ineinanderstapeln mehrerer Wagen
Technische Daten:
Innenabmessung Korb: 695 x 328 x 125 mm
Abstand zwischen den Böden: 430 mm
Tragfähigkeit oberer Boden: 100 kg
Lenkrollen: Ø 125 mm
Tragfähigkeit: 300 kg
Abmessungen (LxBxH): 870 x 530 x 1.010 mm
* Die Abbildungen zeigen alle 4 Rollen ohne Bremse
| Material | Stahl |
| Ausstattung | Elektrolytisch verzinkt und mit Klarlack überzogen, stapelbar |
| Größe | 870 x 530 x 1.010 mm |
| Gewicht | 20500 g |
| Durchmesser Räder | 125 mm |
| Belastbarkeit maximal | 300 kg |
| Oberflächenbehandlung | verzinkt |
| Warnhinweise | Achtung: Sicherheitshinweis für Transportgeräte Bitte beachten Sie die folgenden Hinweise zur sicheren Verwendung unserer Transportgeräte: Belastungsgrenzen beachten: Achten Sie darauf, die maximalen Belastungsgrenzen des Geräts nicht zu überschreiten. Überlastung kann zu einem Versagen des Geräts führen. |
| Anzahl Räder | 4 St. |
| Art Räder | Lenkrollen, zwei davon mit Bremse |
Anmelden