OSWALD Transportwagen Edelstahl-Servierwagen 3 Böden 200 kg korrosionsbeständig C3 (NK60368MRM)
720,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "OSWALD Transportwagen Edelstahl-Servierwagen 3 Böden 200 kg korrosionsbeständig C3 (NK60368MRM)"
Edelstahl-Servierwagen mit 3 Böden
Verschweißter Wagen aus Edelstahl, ideal für den Einsatz in Lebensmittelbereichen.
Ausstattung:
- Edelstahl 18/8 Klasse C3
- korrosionsbeständig, lebensmittelecht und hygienisch zu reinigen
- 4 Lenkrollen, 2 mit Bremse
Technische Daten:
Tragfähigkeit: 200 kg
Höhe bis zum obersten Boden: 900 mm
Abstand zwischen den Böden: 290 mm
Bodenabmessungen: 1.050 x 550 mm
Rollen: Ø 125 mm
Gesamtabmessungen (LxBxH): 1.075 x 575 x 1.010 mm
| Material | Edelstahl |
| Ausstattung | 3 Böden |
| Größe | 1.075 x 575 x 1.010 mm |
| Gewicht | 22500 g |
| Durchmesser Räder | 125 mm |
| Belastbarkeit maximal | 200 kg |
| Oberflächenbehandlung | Edelstahl 18/8 |
| Warnhinweise | Achtung: Sicherheitshinweis für Transportgeräte Bitte beachten Sie die folgenden Hinweise zur sicheren Verwendung unserer Transportgeräte: Belastungsgrenzen beachten: Achten Sie darauf, die maximalen Belastungsgrenzen des Geräts nicht zu überschreiten. Überlastung kann zu einem Versagen des Geräts führen. |
| Anzahl Räder | 4 St. |
| Art Räder | Lenkrollen, 2 davon mit Bremse |
Anmelden