OSWALD Transportwagen Edelstahl-Servierwagen 4 Böden 910 x 590 x 1260 mm, 100 kg, korrosionsbeständig
248,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "OSWALD Transportwagen Edelstahl-Servierwagen 4 Böden 910 x 590 x 1260 mm, 100 kg, korrosionsbeständig"
Edelstahl-Servierwagen mit 4 Böden
Vielseitiger Edelstahlwagen für unterschiedliche Einsatzbereiche.
Ausstattung:
- Edelstahl 18/0 Klasse C2
- korrosionsbeständig und leicht hygienisch zu reinigen
- 4 Lenkrollen, 2 mit Bremse
Technische Daten:
Tragfähigkeit: 100 kg
Höhe bis zum obersten Boden: 1125 mm
Abstand zwischen den Böden: 280 mm
Bodenabmessungen: 825 x 500 mm
Rollen: Ø 100 mm
Gesamtabmessungen (LxBxH): 910 x 590 x 1260 mm
| Material | Edelstahl |
| Größe | 910 x 590 x 1260 mm |
| Gewicht | 21000 g |
| Durchmesser Räder | 100 mm |
| Belastbarkeit maximal | 100 kg |
| Oberflächenbehandlung | Edelstahl 18/0 |
| Warnhinweise | Achtung: Sicherheitshinweis für Transportgeräte Bitte beachten Sie die folgenden Hinweise zur sicheren Verwendung unserer Transportgeräte: Belastungsgrenzen beachten: Achten Sie darauf, die maximalen Belastungsgrenzen des Geräts nicht zu überschreiten. Überlastung kann zu einem Versagen des Geräts führen. |
| Anzahl Räder | 4 St. |
| Art Räder | Lenkrollen, 2 davon mit Bremse |
Anmelden