OSWALD Transportwagen Etagenwagen NK4127B mit 3 Böden 1.080 x 450 x 955 mm, Traglast 400 kg - weiß
438,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "OSWALD Transportwagen Etagenwagen NK4127B mit 3 Böden 1.080 x 450 x 955 mm, Traglast 400 kg - weiß"
Etagenwagen - Traglast 400 kg, weiß
Der vollverschweißte Etagenwagen ist mit 3 Metallböden ausgestattet und eignet sich für verschiedene Einsatzbereiche.
Ausstattung:
- Pulverlackiert
- 2 Bock- und 2 Lenkrollen mit Bremse *
Technische Daten:
Tragkraft: 400 kg
Höhe bis zum obersten Boden: 780 mm
Abstand zwischen den Böden: 260 mm
Rollen: Ø 160 mm
Gesamtabmessungen (LxBxH): 1.080 x 450 x 955 mm
Farbe: weiß
* Die Abbildung zeigt alle 4 Rollen ohne Bremse.
| Farbe | weiß |
| Material | Stahl |
| Größe | 1.080 x 450 x 955 mm |
| Gewicht | 31000 g |
| Durchmesser Räder | 160 mm |
| Belastbarkeit maximal | 400 kg |
| Oberflächenbeschichtung | pulverbeschichtet |
| Warnhinweise | Achtung: Sicherheitshinweis für Transportgeräte Bitte beachten Sie die folgenden Hinweise zur sicheren Verwendung unserer Transportgeräte: Belastungsgrenzen beachten: Achten Sie darauf, die maximalen Belastungsgrenzen des Geräts nicht zu überschreiten. Überlastung kann zu einem Versagen des Geräts führen. |
| Anzahl Räder | 4 St. |
| Art Räder | 2 Bock- und 2 Lenkrollen mit Bremse |
Anmelden