OSWALD Transportwagen Eurokastenwagen für 4 Getränkekästen 435 x 585 x 1880 mm, 150 kg, Elektrolytisch verzinkt
332,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "OSWALD Transportwagen Eurokastenwagen für 4 Getränkekästen 435 x 585 x 1880 mm, 150 kg, Elektrolytisch verzinkt"
Regalwagen geeignet für 4 Euroboxen/Getränkekästen. Die Schienen sind verstellbar, sowohl geneigte als auch gerade Montage sind möglich.
Eigenschaften:
- Elektrolytisch verzinkt aus Ø 25 mm Stahlrohr
- Kompatibel mit 4 Euroboxen/Getränkekästen
- Boxen nicht im Lieferumfang enthalten
- 4 Lenkrollen, 2 davon mit Bremse*
Technische Daten:
Tragfähigkeit: 150 kg
Rollen: Ø 100 mm
Abmessungen (LxBxH): 435 x 585 x 1880 mm
* Die Abbildung zeigt alle 4 Rollen ohne Bremse.
| Material | Stahl |
| Größe | 435 x 585 x 1.880 mm |
| Gewicht | 26000 g |
| Durchmesser Räder | 100 mm |
| Belastbarkeit maximal | 150 kg |
| Oberflächenbeschichtung | verzinkt |
| Anzahl feststellbarer Rollen | 2 St. |
| Warnhinweise | Achtung: Sicherheitshinweis für Transportgeräte Bitte beachten Sie die folgenden Hinweise zur sicheren Verwendung unserer Transportgeräte: Belastungsgrenzen beachten: Achten Sie darauf, die maximalen Belastungsgrenzen des Geräts nicht zu überschreiten. Überlastung kann zu einem Versagen des Geräts führen. |
| Anzahl Räder | 4 St. |
| Art Räder | Lenkrollen, 2 davon mit Bremse |
Anmelden