OSWALD Transportwagen Servierwagen blau 2 Böden 1.080 x 480 x 940 mm, Traglast 250 kg, pulverbeschichtet
238,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "OSWALD Transportwagen Servierwagen blau 2 Böden 1.080 x 480 x 940 mm, Traglast 250 kg, pulverbeschichtet"
Etagenwagen - Traglast 250 kg, blau
Der Tablettwagen verfügt über 2 Metallböden. Die Montage der Böden kann mit der Aufkantung nach oben oder unten erfolgen. Große 125 mm Drehgestellrollen sorgen für eine einfache Manövrierbarkeit.
Ausstattung:
- Pulverbeschichtet
- 4 Drehgestellräder, 2 davon mit Bremse *
Technische Daten:
Tragkraft: 250 kg
Höhe bis zum obersten Boden: 760 mm
Abstand zwischen den Böden: 530 mm
Rollen: Ø 125 mm
Bodenabmessungen: 900 x 440 mm
Gesamtabmessungen (LxBxH): 1.080 x 480 x 940 mm
Farbe: blau
* Die Abbildung zeigt alle 4 Rollen ohne Bremse
| Material | Stahl |
| Größe | 1.080 x 480 x 940 mm |
| Gewicht | 23000 g |
| Durchmesser Räder | 125 mm |
| Belastbarkeit maximal | 250 kg |
| Oberflächenbeschichtung | pulverbeschichtet |
| Anzahl feststellbarer Rollen | 2 St. |
| Warnhinweise | Achtung: Sicherheitshinweis für Transportgeräte Bitte beachten Sie die folgenden Hinweise zur sicheren Verwendung unserer Transportgeräte: Belastungsgrenzen beachten: Achten Sie darauf, die maximalen Belastungsgrenzen des Geräts nicht zu überschreiten. Überlastung kann zu einem Versagen des Geräts führen. |
| Anzahl Räder | 4 St. |
| Art Räder | Drehgestellräder 2 davon mit Bremse |
Anmelden