OSWALD Transportwagen Stuhltransportkarre mit Vollgummireifen 75 kg, NK145730
178,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "OSWALD Transportwagen Stuhltransportkarre mit Vollgummireifen 75 kg, NK145730"
Stuhltransportkarre
Praktische Karre für den Transport von verschiedenen Stuhlarten - geeignet für Tagungszentren, Gastronomie und Bildungseinrichtungen.
Eigenschaften:
- Pulverlackierte Oberfläche
- Höhenverstellbar (361, 392 oder 421 mm)
- Breite der Stuhlaufnahme: 220 mm
- Stühle nicht enthalten
- Vollgummiräder
Technische Daten:
Tragfähigkeit: 75 kg
Räder (ØxB): 200 x 50 mm
Abmessungen (LxBxH): 440 x 380 x 1.320 mm
| Material | Stahl |
| Größe | 440 x 380 x 1.320 mm |
| Gewicht | 6500 g |
| Durchmesser Räder | 200 mm |
| Belastbarkeit maximal | 75 kg |
| Oberflächenbeschichtung | pulverbeschichtet |
| Warnhinweise | Achtung: Sicherheitshinweis für Transportgeräte Bitte beachten Sie die folgenden Hinweise zur sicheren Verwendung unserer Transportgeräte: Belastungsgrenzen beachten: Achten Sie darauf, die maximalen Belastungsgrenzen des Geräts nicht zu überschreiten. Überlastung kann zu einem Versagen des Geräts führen. |
| Anzahl Räder | 2 St. |
| Art Räder | Vollgummiräder |
Anmelden