OSWALD Transportwagen Tischwagen 850 x 435 mm mit 2 Böden weiß/blau, NK3730-6B pulverbeschichtet
175,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "OSWALD Transportwagen Tischwagen 850 x 435 mm mit 2 Böden weiß/blau, NK3730-6B pulverbeschichtet"
Tischwagen Transportwagen - Traglast 150 kg, blau
Der schmale Transportwagen verfügt über 2 melaminbeschichtete Böden. Ein kunststoffummantelter Schiebebügel sorgt für besseren Halt und angenehme Handhabung.
Ausstattung:
- Pulverbeschichtung mit melaminbeschichteten Böden
- Kunststoffummantelter Schiebebügel
- 4 Lenkrollen, 2 davon mit Bremse*
Technische Daten:
Tragfähigkeit: 150 kg
Höhe bis zum obersten Boden: 720 mm
Abstand zwischen den Böden: 510 mm
Rollen: Ø 100 mm
Gesamtabmessungen: 850 x 435 x 950 mm
Farbe Rahmen: blau
Farbe Böden: weiß
*Die Abbildung zeigt alle 4 Rollen ohne Bremse.
| Farbe | weiß, blau |
| Material | Stahl |
| Größe | 850 x 435 x 950 mm |
| Gewicht | 16500 g |
| Durchmesser Räder | 100 mm |
| Belastbarkeit maximal | 150 kg |
| Oberflächenbeschichtung | pulverbeschichtet |
| Warnhinweise | Achtung: Sicherheitshinweis für Transportgeräte Bitte beachten Sie die folgenden Hinweise zur sicheren Verwendung unserer Transportgeräte: Belastungsgrenzen beachten: Achten Sie darauf, die maximalen Belastungsgrenzen des Geräts nicht zu überschreiten. Überlastung kann zu einem Versagen des Geräts führen. |
| Anzahl Räder | 4 St. |
| Art Räder | Lenkrollen, 2 davon mit Bremse |
Anmelden