OSWALD Transportwagen Tischwagen NK4100B mit 2 Böden 690 x 430 x 750 mm, Traglast 150 kg - weiß, pulverbeschichtet
163,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "OSWALD Transportwagen Tischwagen NK4100B mit 2 Böden 690 x 430 x 750 mm, Traglast 150 kg - weiß, pulverbeschichtet"
Tischwagen - Traglast 150 kg, weiß
Der Tischwagen verfügt über 2 Böden, deren Montage mit der Aufkantung nach oben oder unten möglich ist. Er ist geeignet für Boxen mit den Abmessungen 600 x 400 mm.
Ausstattung:
- Pulverbeschichtet
- 4 Drehgestellräder, 2 davon mit Bremse *
Technische Daten:
Tragkraft: 150 kg
Höhe bis zum obersten Boden: 740 mm
Abstand zwischen den Böden: 480 mm
Passend für Kunststoffbehälter: 600 x 400 mm
Rollen: Ø 100 mm
Gesamtabmessungen (LxBxH): 690 x 430 x 750 mm
Farbe: weiß
* Die Abbildung zeigt alle 4 Rollen ohne Bremse
| Farbe | weiß |
| Material | Stahl |
| Größe | 690 x 430 x 750 mm |
| Gewicht | 15500 g |
| Durchmesser Räder | 100 mm |
| Belastbarkeit maximal | 150 kg |
| Oberflächenbeschichtung | pulverbeschichtet |
| Warnhinweise | Achtung: Sicherheitshinweis für Transportgeräte Bitte beachten Sie die folgenden Hinweise zur sicheren Verwendung unserer Transportgeräte: Belastungsgrenzen beachten: Achten Sie darauf, die maximalen Belastungsgrenzen des Geräts nicht zu überschreiten. Überlastung kann zu einem Versagen des Geräts führen. |
| Anzahl Räder | 4 St. |
| Art Räder | Drehgestellräder 2 davon mit Bremse |
Anmelden