Oihpaw Badheizkörper 50x110cm mit WiFi Smart Thermostat für Alexa und Google Home
161,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Oihpaw Badheizkörper 50x110cm mit WiFi Smart Thermostat für Alexa und Google Home"
Details
Spannung/Leistung: 220 V / 50 Hz / 380 W
Netzkabellänge: 1,5 m
Betriebsdauer: 1-9 Stunden (einstellbar)
Temperatureinstellung: 30°C - 70°C (stufenlos einstellbar)
Installationsmethode: Wandmontage durch Stanzen
Belastbarkeit: Bis zu 20 kg
Material: Hochwertige Aluminiumlegierung, korrosionsbeständig und leicht
Funktionen: WiFi-Verbindung zur Steuerung über mobile App, kompatibel mit Amazon Alexa und Google Home, Kindersicherung, IPX5 wasserdicht, anti-leckage, schnell trocknend, energieeffiziente Kohlefaser-Heiztechnologie
Verbrauch: 3 Stunden ≈ 1 kWh, bis zu 30% energieeffizienter als herkömmliche Wassereinspritzheizungen
Zusätzliche Funktionen: Trocknet Handtücher, Kleidung, Bettwäsche und mehr; verhindert Feuchtigkeit im Badezimmer, bietet gleichmäßige Wärme und Komfort
| Farbe | Schwarz-Netzstecker Rechts |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Art Montage | Wandmontage |
| Einsatzbereich | Indoor |
| Höhe | 110 cm |
| Breite | 55 cm |
| Leistung | 380,00 W |
| Spannung | 220 V |
| Oberflächentemperatur minimal | 30,00 °C |
| Oberflächentemperatur maximal | 70,00 °C |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 25310550 |
| Schutzart | IPX5 |
| Länge Kabel | 1,50 m |
Anmelden