OnTruss EventBoard S200 PREMIUM grau für 2-4-Punkt-Traversen
313,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
WWR30L7BP6
Hersteller:
OnTruss
EAN:
4026397673104
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "OnTruss EventBoard S200 PREMIUM grau für 2-4-Punkt-Traversen"
OnTruss EventBoard. Ein System. Viele Möglichkeiten.
- Kompatibel mit 2-Punkt-, 3-Punkt- und 4-Punkt-Traversen aller gängigen Hersteller.
- Unterstützt jedes Bracing, unabhängig vom Verlauf der Querverstrebung.
- Funktioniert an Traversen mit und ohne Endplatten.
- Vielseitig einsetzbar für Theken, Tische, Sitzmöbel und Verkleidungen.
- Geringes Transport- und Lagervolumen.
- Flexibel erweiterbar.
- Gestaltungsfreiheit mit wenigen Plattentypen.
- Keine abstehenden Bauteile.
- Werkzeuglose Montage der OnTruss TrussClips durch 90°-Drehung.
- Markierungssystem für schnelles Anbringen der TrussClips.
- Hohe Belastbarkeit.
- Gestaltungsfreiheit beim Unterbau (z.B. problemlose Befestigung von EventBoard S100 auf Traversen-Stückelung 50cm + 29cm + 21cm).
- Zusatzschiene für Erweiterungen wie FrontCover vorhanden.
- EventBoard Premium in gerader Ausführung.
- Oberfläche / Kanten: PVC / ABS.
- Geeignet für Rohrabstand: 239mm ... 240mm.
- Einfach aufzubauen.
- Für den Außenbereich geeignet.
- Made in Germany.
| Aufbau: | Einfach aufzubauen |
| Farbe: | Grau |
| Maße: | Länge: 200 cm Breite: 40 cm Höhe: 1,50 cm |
Details
| Eigenschaften | Stabil, Modular |
| Geeignet für | Events |
| Einsatzbereich | Club, Veranstaltungen, Shops |
| Länge | 3 mm |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 41 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.