Outsunny Kaminholzregal-Erweiterung 1,17 m³ Schwarz Stahl BxTxH: 75x75x185 cm
161,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
FQOYC7IISE
Hersteller:
Outsunny
EAN:
4255633589644
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Outsunny Kaminholzregal-Erweiterung 1,17 m³ Schwarz Stahl BxTxH: 75x75x185 cm"
Beschreibung:
● Das Kaminholzregal mit zweistufigem Design sorgt für eine ordentliche Organisation des Brennholzes.
● Das geneigte Dach aus verzinktem Stahl gewährleistet einen effizienten Wasserablauf.
● Die erhöhte Bauweise schützt das Holz vor Feuchtigkeitsschäden.
● Die offene Vorderseite ermöglicht einen einfachen Zugang zum Holzstapeln.
● Die pulverbeschichtete Stahlkonstruktion erhöht die Langlebigkeit.
Technische Daten:
● Farbe: Schwarz
● Material: Stahl
● Gesamtabmessungen: 186L x 75B x 185H cm
● Bodenfläche: 1,17 m²
● Maße jeder Ebene: 175L x 65B cm
● Belastbarkeit: 50 kg (jede Ebene)
Lieferumfang:
● 1 x Holzschuppen zur Aufbewahrung
● 1 x Handbuch
● Das Kaminholzregal mit zweistufigem Design sorgt für eine ordentliche Organisation des Brennholzes.
● Das geneigte Dach aus verzinktem Stahl gewährleistet einen effizienten Wasserablauf.
● Die erhöhte Bauweise schützt das Holz vor Feuchtigkeitsschäden.
● Die offene Vorderseite ermöglicht einen einfachen Zugang zum Holzstapeln.
● Die pulverbeschichtete Stahlkonstruktion erhöht die Langlebigkeit.
Technische Daten:
● Farbe: Schwarz
● Material: Stahl
● Gesamtabmessungen: 186L x 75B x 185H cm
● Bodenfläche: 1,17 m²
● Maße jeder Ebene: 175L x 65B cm
● Belastbarkeit: 50 kg (jede Ebene)
Lieferumfang:
● 1 x Holzschuppen zur Aufbewahrung
● 1 x Handbuch
Details
| Ausstattung | Einlegeboden |
| Art Dacheindeckung | Stahlblech |
| Lieferumfang | 1 x Holzschuppen zur Aufbewahrung, 1 x Handbuch |
| Einsatzbereich | Outdoor |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Pulverbeschichtung |
| Oberflächenbeschichtung | Pulverbeschichtung |
| Materialstärke | 25 mm |
| Breite | 75 cm |
| Tiefe | 75 cm |
| Höhe | 185 cm |
| Gewicht | 24 kg |
| Aufbauhinweise | Selbstmontage mit Aufbauanleitung |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.