PARKSIDE PERFORMANCE® Akku-Drehschlagschrauber PASSP 20-Li C4 20V 1356 Nm inkl. 4Ah Akku
202,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
STDTMNX853
Hersteller:
PARKSIDE PERFORMANCE®
EAN:
4262377838037
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "PARKSIDE PERFORMANCE® Akku-Drehschlagschrauber PASSP 20-Li C4 20V 1356 Nm inkl. 4Ah Akku"
Der Parkside Performance Akku-Drehschlagschrauber bietet ein maximales Drehmoment von 1356 Nm bei einer 1/2" Aufnahme. Der bürstenlose Motor sorgt für eine hohe Lebensdauer und geringen Verschleiß. Mit den PARKSIDE-Smart-Akkus X 20 V PAPS profitieren Sie von individueller Gerätekonfiguration und Daten-Monitoring über die PARKSIDE App.
Zusätzliche Eigenschaften:
- Smart-App-LED zur Anzeige der aktiven Verbindung
- Integriertes Batterie-Management-System für optimierte Ladezyklen
- 3 vorwählbare Drehmomentstufen mit LED-Anzeige
- Steuerbare Dreh-/Schlagzahl per Schaltknopf
- Rechts- und Linkslauf-Funktion
- Integrierte LED-Arbeitsleuchte
- Rutschhemmende Softgrip-Ausstattung
- Praktischer Gürtelclip mit Flaschenöffner-Funktion
- Aufbewahrungskoffer inklusive
Technische Details:
- Betriebsart: Akku
- Akkuspannung: 20 V
- Leerlaufdrehzahl: 0–660 / 0–1250 / 0–1550 min⁻¹
- Drehmomentstufen: 3
- Schlagzahl: 0-500 / 0-1500 / 0-1900 min⁻¹
- Zubehör: 3 x Stecknüsse (1/2" Aufnahme, 17 - 19 - 21 mm; Länge 75 mm), 1 x Adapter 1/2 Zoll auf 3/4 Zoll
- Material: Kunststoff, Aluminium-Druckguss
- Maße: ca. 229 x 254 x 108 mm
- Gewicht: ca. 2,98 kg
Details
| Antriebsart | Bürstenloser Motor (Brushless Motor) |
| Typ Aufnahme | 1/2 Zoll |
| Drehmomentstufen | 3 |
| Drehmoment maximal | 1356 Nm |
| Spannung | 20 V |
| Spannung Akku | 20 V |
| Leistung Akku | 80 Wh |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 28100391 |
| Art Stromversorgung | Akku |
| Anzahl Akkus | 1 St. |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen |
| Akkukapazität | 4 Ah |
| Kompatible Akkus / Akkusysteme | Gerät kompatibel mit allen Akkus der Serie PARKSIDE X 20 V Team |
| Typ Netzstecker | Typ f: 2-pin (Deutschland) |
| Gewicht | 2,98 kg |
| Hinweis Lieferumfang | inkl. Transportkoffer |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch Englisch Spanisch Italienisch Schwedisch Polnisch andere Sprachen |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.