PARKSIDE PERFORMANCE® Akku-Drehschlagschrauber PASSP 20-Li C4 20V mit 4Ah Akku und LED-Arbeitsleuchte
178,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
E1WPPMLGE9
Hersteller:
PARKSIDE PERFORMANCE®
EAN:
4262377839270
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "PARKSIDE PERFORMANCE® Akku-Drehschlagschrauber PASSP 20-Li C4 20V mit 4Ah Akku und LED-Arbeitsleuchte"
Eigenschaften:
- Bürstenloser Motor – hohe Lebensdauer durch geringen Verschleiß
- Smart-App-LED bei aktiver Verbindung
- 20V Lithium-Ionen-Smart-Akku (4 Ah) mit 3-stufiger LED-Anzeige
- Batterie-Management-System für intelligente Ladezyklen
- 3 Drehmomentstufen mit LED-Anzeige
- Steuerbare Dreh-/Schlagzahl per Schaltknopf
- Rechts- und Linkslauf-Funktion
- Integrierte LED-Arbeitsleuchte für optimale Beleuchtung
- Rutschhemmender Softgrip
- Gürtelclip mit Flaschenöffner-Funktion
- 4,5-A-Ladegerät mit automatischer Abschaltung und LED-Anzeige
- Praktischer Aufbewahrungskoffer
- Kompatibel mit allen Akkus der PARKSIDE X 20 V Team Serie
Produktmerkmale:
- Akkuspannung: 20V
- Anzahl Gänge: 3
- Akkutyp: Lithium-Ionen
- Max. Lösedrehmoment: 1898 Nm
- Leerlaufdrehzahl: 0–660 / 0–1250 / 0–1550 min⁻¹
- Max. Drehmoment: 1356 Nm
- Drehmomentstufen: 130 / 400 / 1356 Nm
- Schlagzahl: 0–500 / 0–1500 / 0–1900 min⁻¹
- Bohrfutterkapazität: bis M33
- Werkzeugaufnahme: ½''- Außenvierkant
- Inkl. LED-Arbeitsleuchte
- Aufbewahrungskoffer: ja
- Material: Gehäuse: Kunststoff / Getriebegehäuse: Aluminium-Druckguss
- Maße: ca. 229 x 254 x 108 mm
- Gewicht: ca. 3,6 kg
Details
| Ausstattung | Bürstenloser Motor (Brushless Motor) |
| Typ Aufnahme | ½''- Außenvierkant |
| Anzahl Gänge | 3 |
| Drehmomentstufen | 3 |
| Drehzahl maximal | 1550 U/min |
| Drehmoment maximal | 1356 Nm |
| Drehzahl maximal 1. Gang | 660 U/min |
| Drehzahl maximal 2. Gang | 1250 U/min |
| Schlagzahl maximal | 1900 Schläge/min |
| Spannung | 20 V |
| Spannung Akku | 20 V |
| Leistung Akku | 80 Wh |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 28100391 |
| Art Stromversorgung | Akku |
| Anzahl Akkus | 1 St. |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen |
| Akkukapazität | 4 Ah |
| Kompatible Akkus / Akkusysteme | Gerät kompatibel mit allen Akkus der Serie PARKSIDE X 20 V Team |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Lieferumfang | Zubehör: 1x Smart-Akku (20 V, 4 Ah), 1x Ladegerät (4,5 A), 3x Steckschlüssel (½''-Aufnahme: 17 / 19 / 21 mm), 1 Adapter (½'' auf ³⁄₄'') |
| Hinweis Lieferumfang | inkl. Transportkoffer |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.