PROREGAL® Werkbank CRISTIANO 7 in 1 klappbar mit 150-250 kg Tragkraft, große Arbeitsfläche, orange-schwarz
152,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
9U6HWTCJTB
Hersteller:
PROREGAL®
EAN:
4251975480014
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "PROREGAL® Werkbank CRISTIANO 7 in 1 klappbar mit 150-250 kg Tragkraft, große Arbeitsfläche, orange-schwarz"
Die CRISTIANO 7 in 1 klappbare Werkbank bietet vielseitige Einsatzmöglichkeiten. Sie ist ausgestattet mit einem Abschlepploch, einer Werkzeugablage, Sägebocklöchern, einem 2-in-1-Griff, einer Steckdose, festen Rädern, einem Lineal sowie Universalrädern mit Bremsen. Die Aluminiumbeine und die selbsteinstellenden Beinpolster sorgen für Stabilität. Diese Werkbank vereint die Funktionen von Werkbank, Sägebock, Gerüst, Plattform, Autoschlitten, Transportwagen und Handwagen.
Wichtige Merkmale:
- Material: robuster Kunststoff
- Farbe: Orange | Schwarz
- Tragkraft: 150-250 kg
- Gewicht: 15,27 kg
- Maße: 115 x 60 x 12 cm
Wichtige Merkmale:
- Material: robuster Kunststoff
- Farbe: Orange | Schwarz
- Tragkraft: 150-250 kg
- Gewicht: 15,27 kg
- Maße: 115 x 60 x 12 cm
Details
| Geeignet für | Hobbyhandwerk |
| Material | Kunststoff |
| Materialeigenschaften | wasserfest |
| Breite | 60 cm |
| Tiefe | 12 cm |
| Höhe | 115 cm |
| Gewicht | 16,00 kg |
| Aufbauhinweise | Schneller und unkomplizierter Aufbau in nur 20-30 Min. |
| Hinweis Maßangaben | Verschiedene Höhen (abhängig von der Funktion) |
| Farbe | Schwarz |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.