Phönix Feuerschutztresor Titan FS1281K mit Schlüsselhakenleiste und ausziehbarer Schublade
298,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
3Y2WPA1M9M
Hersteller:
Phönix
EAN:
5032548003361
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Phönix Feuerschutztresor Titan FS1281K mit Schlüsselhakenleiste und ausziehbarer Schublade"
Tresor »FS1281K« bietet bis zu 60 Minuten Feuerschutz für Papierdokumente, DVDs und USBs bis 1000°C. Ausführung: Schlüsselschloss, inkl. 2 Schlüssel. Schlüsselhakenleiste auf der Türinnenseite, ausziehbare Schublade. Fassungsvermögen: 19 l. Außenmaße (B/T/H): 41,2/36,3/36 cm. Innenmaße (B/T/H): 32/23,4/26 cm. Gewicht: 30 kg.
Details
| Art Schloss | Schlüsselschloss |
| Art Türverriegelung | 1 Seite |
| Verankerung | Bodenverankerung |
| Länge | 36.3 cm |
| Breite | 41.2 cm |
| Höhe | 36 cm |
| Gewicht | 30 kg |
| Volumen | 19 l |
| Material | Titan |
| Farbe | signalweiß |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.