Phönix Feuerschutztresor Titan FS1283K mit Schlüsselschloss und ausziehbarer Schublade
317,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
05VSERXO4S
Hersteller:
Phönix
EAN:
5032548003422
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Phönix Feuerschutztresor Titan FS1283K mit Schlüsselschloss und ausziehbarer Schublade"
Tresor Titan »FS1283K« bietet 60 Minuten Feuerschutz für Papierdokumente, DVDs und USBs bis 1000°C. Ausführung: Schlüsselschloss, inkl. 2 Schlüssel. Ausgestattet mit einer Schlüsselhakenleiste auf der Türinnenseite und einer ausziehbaren Schublade. Ein verstellbarer Fachboden ist vorhanden. Fassungsvermögen: 36 l. Außenmaße (B/T/H): 40/44/51,5 cm. Innenmaße (B/T/H): 30/30/41 cm. Gewicht: 53 kg.
Details
| Art Schloss | Schlüsselschloss |
| Art Türverriegelung | 1 Seite |
| Verankerung | Bodenverankerung |
| Länge | 44 cm |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 51.5 cm |
| Gewicht | 53 kg |
| Volumen | 36 l |
| Material | Titan |
| Farbe | signalweiß |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.