Phönix Schlüsseltresor KS0034 mit 300 Schlüsselhaken und Einwurfschlitz
454,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
3JW0P1Q6L7
Hersteller:
Phönix
EAN:
5032548000865
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Phönix Schlüsseltresor KS0034 mit 300 Schlüsselhaken und Einwurfschlitz"
Schlüsseltresor Cygnus KS0034E
Ausführung: 300 Schlüsselhaken
Mit elektronischem Hochsicherheitsschloss (Benutzercode)
Zur Wandbefestigung vorbereitet
Kratzfeste Pulverbeschichtung
Gewicht: 43 kg
Details
| Art Schloss | elektronisches Tastenschloss |
| Verankerung | Wandverankerung |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 13905481 |
| Länge | 25 cm |
| Höhe | 75.5 cm |
| Gewicht | 43 kg |
| Material | Stahl |
| Farbe | weiß |
| Lieferumfang | 1 Schlüsseltresor, 15 Schlüsselleisten |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.