Phoenix Tresor SCL0891GRE Aufbewahrungsschrank Grau mit 2 Türen rot und 1 Regal
159,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Phoenix Tresor SCL0891GRE Aufbewahrungsschrank Grau mit 2 Türen rot und 1 Regal"
Der Phoenix SCL0891GRE Stahlschrank bietet eine effektive Lösung zur Aufbewahrung von Dokumenten und Bürobedarf. Er fasst bis zu 22 A4-Ordner und ist mit einem hochwertigen elektronischen Schloss ausgestattet. Das Schloss kann mit einem benutzerspezifischen 4-stelligen Code programmiert werden, der bei Bedarf leicht geändert werden kann. Mit einer maximalen Regaltragfähigkeit von 60 kg eignet sich der Schrank für verschiedene Anwendungen, sei es zur Aufbewahrung von Schreibwaren oder zur sicheren Lagerung von Beständen. Die graue Pulverbeschichtung (RAL 7035) und die auffälligen roten Türen (RAL 3000) verleihen Ihrem Arbeitsplatz eine ansprechende Optik. Der Stahlschrank SCL0891GRE wird flach verpackt zur Selbstmontage geliefert und ist mit einer 5-jährigen Herstellergarantie ausgestattet.
| Länge | 370.00 cm |
| Breite | 915.00 cm |
| Höhe | 830.00 cm |
| Gewicht | 25.60 kg |
| Farbe | Grau |
| Akkukapazität | 100 mAh |
| Anzahl Akkus | 1 St. |
| Leistung Akku | 1.48 Wh |
Anmelden