Phoenix Tresor Schlüsselschrank KC0602E mit 64 Haken und Elektronikschloss
151,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Phoenix Tresor Schlüsselschrank KC0602E mit 64 Haken und Elektronikschloss"
Der Phoenix Schlüsselschrank KC0602E bietet Platz für 64 Schlüssel. VERSCHLUSS - Ausgestattet mit einem elektronischen Codeschloss, das mit einem individuellen 4-stelligen Code programmiert werden kann. BESONDERE EIGENSCHAFTEN - Jede Einheit enthält verstellbare Hakenstangen sowie passende Nummernetiketten. BEFESTIGUNG - Der Schrank verfügt über vorgebohrte Löcher zur Wandmontage und wird mit Schrauben geliefert. AUSFÜHRUNG - Die Oberfläche ist mit einer robusten Pulverbeschichtung versehen.
| Länge | 80.00 cm |
| Breite | 300.00 cm |
| Höhe | 450.00 cm |
| Gewicht | 5.00 kg |
| Farbe | Hellgrau |
| Akkukapazität | 100 mAh |
| Anzahl Akkus | 1 St. |
| Leistung Akku | 1.48 Wh |
Anmelden