Profirst Schlüsseltresor Key Patrol 6 mit 6 Usercodes und 1 Mastercode, Farbe Weiss
472,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Profirst Schlüsseltresor Key Patrol 6 mit 6 Usercodes und 1 Mastercode, Farbe Weiss"
Außenmaße in mm (HxBxT): 465x535x170 mm
Farbe: Weiss
keine Sicherheitsstufe
Anwendungsbereiche:
- Hotellerie & Gastronomie Check-in-/Check-out
- Airbnb Check-in-/Check-out
- Unterkünfte
- Apotheken
- Pflegeeinrichtungen
- Und vieles mehr
Schlösser:
- Zentrale Elektronik für alle Fächer
- 6 verschiedene Usercodes und 1 Mastercode
- Aufsperren der Gesamtanlage - Zylinderschloss mit 2 Schlüsseln
- Mechanische Notöffnung
- Innenmaße der Fächer (H x B x T): 56 x 98 x 148 mm
- Betrieb mit 4 AA-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten) oder mit dem im Lieferumfang enthaltenen Netzgerät
Sicherheitsmerkmale:
- Beleuchtetes Display für einfache Bedienung
- Hochwertiger einwandiger Stahl
- Gesamte Türstärke: 15 mm
Befestigung:
- Wettergeschützt im Außen- und Innenbereich aufgehängt
- Befestigungsmaterial im Lieferumfang enthalten
Der Profirst Schlüsselausgabe Key Patrol 6 bietet eine sichere Lagerung und effiziente Verwaltung von Schlüsseln. Mit sechs Fächern ist er ideal für Apotheken, Pflegeeinrichtungen oder Hotels geeignet. Die zentrale elektronische Steuerung ermöglicht eine einfache Verwaltung aller Fächer. Der Mastercode und individuelle Benutzercodes gewährleisten Sicherheit und Flexibilität. Bei einem elektronischen Ausfall können die Fächer mechanisch geöffnet werden.
Das Key Patrol 6 kann sowohl mit Batterien als auch mit dem beiliegenden Netzgerät betrieben werden. Das beleuchtete Display ermöglicht eine einfache Bedienung bei schlechten Lichtverhältnissen. Mit einer robusten Türblattstärke von 1,2 mm und einer gesamten Türstärke von 15 mm schützt dieser Schlüsseltresor Ihre Schlüssel vor unbefugtem Zugriff.
| Art Schloss | Elektronikschloss mit Notschlüssel |
| Anzahl Fächer | 6 St. |
| Art Griffe | ohne Griff |
| Verankerung | Rückwand Boden |
| Geeignet für | Hotellerie & Gastronomie Airbnb Unterkünfte Apotheken Pflegeeinrichtungen |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 30842672 |
| Länge | 11,8 cm |
| Breite | 57 cm |
| Höhe | 46 cm |
| Gewicht | 16,50 kg |
| Material | Stahl |
| Farbe | Anthrazit |
| Art Stromversorgung | Batteriebetrieb |
| Batterie-/Akku-Technologie | 1,5-V-Mignon (AA) enthaltenen Netzgerät |
| Lieferumfang | Netzgerät Befestigungsmaterial |
Anmelden