Profirst Schlüsseltresor LockMaster Elektronikschloss anthrazit für Outdoorbereich
387,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Profirst Schlüsseltresor LockMaster Elektronikschloss anthrazit für Outdoorbereich"
Profirst Schlüsselausgabe LockMaster Elektronikschloss anthrazit für Outdoorbereich mit Kunststoffscheibe
Anwendungsbereiche:
- Hotellerie & Gastronomie Check-in-/Check-out
- Airbnb Check-in-/Check-out
- Unterkünfte
- Apotheken
- Pflegeeinrichtungen
- Und vieles mehr
Schlösser des Schlüsselein-/ausgabesystems:
- Zylinderschloss mit 2 Schlüsseln für die Zentralöffnung der Anlage (hinter der Kunststoffscheibe)
- Elektronikschloss mit vielen Codemöglichkeiten
- 6x4 Stück 1,5 Volt AA Batterien sind nicht im Lieferumfang enthalten
- 6 verschiedene Usercodes (6 Codes/6 Fächer)
- Mechanische Notöffnung - pro Fach 2 SOS-Schlüssel
Sicherheitsmerkmale:
- Schlüsseleinwurf ohne Tresoröffnung - durch Schlitz
- hochwertige Anlage aus Stahl
Lieferumfang:
- 2 Schlüssel für die Zentralöffnung
- 12 Notöffnung Schlüssel für Fächer
- Verankerungsmaterial
Der Profirst Schlüsselausgabe LockMaster ermöglicht eine unkomplizierte Schlüsselübergabe außerhalb der regulären Öffnungszeiten. Der Nutzer erhält einen persönlichen Code, um das elektronische Schloss seines Fachs zu öffnen und den darin deponierten Schlüssel zu entnehmen. Für die Rückgabe kann der Schlüssel einfach durch den Einwurfschlitz im oberen Bereich des Tresors eingeworfen werden. Jedes Fach ist mit einem eigenen Notfallschlüssel manuell aufschließbar. Die gesamte Anlage lässt sich über ein Zylinderschloss öffnen – 2 Schlüssel für das Hauptschloss sowie 12 Notfallschlüssel sind im Lieferumfang enthalten. Dank der witterungsbeständigen Kunststoffabdeckung an der Frontseite ist dieses Modell optimal für den Außenbereich geeignet.
| Art Schloss | Elektronikschloss mit Notschlüssel |
| Verankerung | Rüclkwand |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 30842672 |
| Länge | 18 cm |
| Breite | 58 cm |
| Höhe | 49 cm |
| Gewicht | 16 kg |
| Art Stromversorgung | Batteriebetrieb |
| Lieferumfang | 2 Schlüssel für die Zentralöffnung 12 Notöffnung Schlüssel für Fächer Verankerungsmaterial |
Anmelden