Profirst Schlüsseltresor Partras 6000 Elektronikschloss mit Zylinderschloss
236,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Profirst Schlüsseltresor Partras 6000 Elektronikschloss mit Zylinderschloss"
Außenmaße in mm (HxBxT): 465x535x170 mm
Farbe: Weiss
keine Sicherheitsstufe
Partras 6000 Schlüsselausgabe
Schlösser des Schlüsselein-/ausgabesystems:
- Zylinderschloss mit 2 Schlüsseln für die Zentralöffnung der Anlage
- Elektronikschloss mit 100 Millionen Codemöglichkeiten und 8 Ziffern
- 6x4 Stück 1,5 Volt AA Batterien sind nicht im Lieferumfang enthalten
- 6 verschiedene Usercodes (6 Codes/6 Fächer) und 1 Mastercode
Sicherheitsmerkmale:
- Schlüsseleinwurf ohne Tresoröffnung - durch Schlitz (50 x 35 mm)
- hochwertige Anlage aus Stahl
- Nur für die Innenmontage geeignet - Material ist im Lieferumfang enthalten!
Verwendung:
- Empfangsbereiche Hotels, Büros
- Autohäuser
- Garagen
- Öffentliche Gebäude, Schulen
Die Partras 6000 Schlüsselausgabe ermöglicht es, Schlüssel zu entnehmen und zurückzugeben, ohne dass eine Person anwesend sein muss. Der Kunde erhält den Code und öffnet das Elektronikschloss seines Faches, um den hinterlegten Schlüssel zu entnehmen. Bei der Rückgabe kann der Schlüssel einfach durch den Schlitz im oberen Bereich des Tresors eingeworfen werden. Die Gesamtanlage lässt sich durch das Zylinderschloss mit 2 Schlüsseln öffnen. Partras 6000 ist für die Innenmontage vorgesehen, das benötigte Material ist im Lieferumfang enthalten.
| Art Schloss | Elektronikschloss mit Notschlüssel |
| Anzahl Fächer | 6 St. |
| Türöffnungswinkel | 90 ° |
| Scharniere | innen |
| Art Griffe | Drehgriff |
| Verankerung | Rückwand |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 30842672 |
| Länge | 17 cm |
| Breite | 53,5 cm |
| Höhe | 46,5 cm |
| Gewicht | 14,00 kg |
| Material | Stahl |
| Farbe | Weiß |
| Art Stromversorgung | Batteriebetrieb |
| Batterie-/Akku-Technologie | 1,5-V-Mignon (AA) |
| Anzahl Batterien | 24 St. |
| Lieferumfang | Montagematerial 2 Schlüssel zur Notöffnung pro Fach 2 SOS-Schlüssel |
Anmelden