Profirst Schlüsseltresor Partras 6000 Outdoor Elektronikschloss mit Plexiglasscheibe
334,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Profirst Schlüsseltresor Partras 6000 Outdoor Elektronikschloss mit Plexiglasscheibe"
Partras 6000 Schlüsselausgabe für den Außenbereich mit Plexiglasscheibe
Schlösser des Schlüsselein-/ausgabesystems:
- Zylinderschloss mit 2 Schlüsseln für die Zentralöffnung der Anlage (hinter der Plexiglasscheibe)
- Elektronikschloss mit 100 Millionen Codemöglichkeiten und 8 Ziffern
- 6x4 Stück 1,5 Volt AA Batterien sind nicht im Lieferumfang enthalten
- 6 verschiedene Usercodes (6 Codes/6 Fächer) und 1 Mastercode
- pro Fach 2 SOS-Schlüssel (Innenmaße der Fächer: HxBxT 155x237x153 mm)
Sicherheitsmerkmale:
- Schlüsseleinwurf ohne Tresoröffnung - durch Schlitz (50 x 35 mm)
- hochwertige Anlage aus Stahl
Verwendung:
- Empfangsbereiche Hotels, Büros
- Autohäuser
- Garagen
- Öffentliche Gebäude, Schulen
Die Partras 6000 Schlüsselausgabe für den Außenbereich ermöglicht es, Schlüssel zu entnehmen und zurückzugeben, ohne dass eine Person anwesend sein muss. Der Kunde erhält einen Code, um das Elektronikschloss seines Faches zu öffnen und den hinterlegten Schlüssel zu entnehmen. Bei der Rückgabe wird der Schlüssel einfach durch den Schlitz im oberen Bereich des Schlüsseltresors eingeworfen. Jedes Fach kann mit einem separaten Notfallschlüssel geöffnet werden. Die Gesamtanlage lässt sich durch das Zylinderschloss öffnen, für das 2 Schlüssel und 12 Notfallschlüssel im Lieferumfang enthalten sind. Dieses Modell ist besonders für den Außenbereich geeignet, da eine schützende Plexiglasscheibe auf der Vorderseite vorhanden ist.
| Art Schloss | Elektronikschloss |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 30842672 |
| Breite | 565 cm |
| Höhe | 474 cm |
| Gewicht | 17.000000 kg |
| Material | Stahl |
| Farbe | Weiss |
| Anzahl Batterien | 24 St. |
Anmelden