Profirst Wertschutzschrank Trema 26 Elektronikschloss anthrazit EN0
324,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Profirst Wertschutzschrank Trema 26 Elektronikschloss anthrazit EN0"
Außenmaße in mm (HxBxT): 270x370x280 mm
Farbe: Anthrazit
Bedingter Feuerschutz
EN0 nach CSN EN 1143-1
Sicherheitsdetails:
- EN0 nach CSN EN 1143-1
- Feuerfalz in der Türöffnung, Schutz vor leichten Bränden
- Mehrwandiger Korpus, Türblatt 5 mm stark
- Innenliegende Scharniere, 90° Öffnungswinkel
- Ein herausnehmbarer Fachboden im Inneren
Verschluss:
- Elektronikschloss EN 1300 Klasse B mit Notbestromung
- Keine Schlüsselöffnung
- Klappgriff
- Außentiefe +15 mm durch aufgesetzten Beschlag
- Dreiseitige Bolzenverriegelung
Befestigung:
- Montagematerial im Lieferumfang enthalten
- 2 Bodenbohrungen, Ø 14 mm
- Wertschutzschränke unter 1000 kg müssen im Betonboden verankert werden.
Der Profirst Trema 26 bietet hohe Sicherheit für Wertgegenstände, Dokumente und Waffen. Der Fachboden ist herausnehmbar für größere Objekte. Der Feuerfalz schützt vor leichten Bränden. Das batteriebetriebene Elektronikschloss kann von außen notbestromt werden. Eine Schlüsselöffnung ist nicht vorhanden.
| Ausstattung | doppelwandig |
| Art Schloss | Elektronikschloss |
| Anzahl Einlegeböden | 1 St. |
| Türanschlag | rechts |
| Türöffnungswinkel | 90 ° |
| Scharniere | innen |
| Art Griffe | Klappgriff |
| Verankerung | Boden |
| Geeignet für | Wertgegenstände Schmuck Elektronikgeräte |
| Sicherheits-Zertifikat | SZU/CZ |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 30842672 |
| Länge | 280 cm |
| Breite | 370 cm |
| Höhe | 270 cm |
| Gewicht | 23,00 kg |
| Volumen | 10.47 l |
| Material | Stahl |
| Farbe | Anthrazit |
| Art Stromversorgung | Batteriebetrieb |
| Anzahl Batterien | 1 St. |
| Lieferumfang | Montagematerial |
Anmelden