ROLLCART Treppensackkarre Traglast 150 kg mit Vollgummibereifung und 2 Rad-Sternen
167,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
AWQY2VKMMJ
Hersteller:
ROLLCART
EAN:
4250448505551
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "ROLLCART Treppensackkarre Traglast 150 kg mit Vollgummibereifung und 2 Rad-Sternen"
Junior-Treppenkarre mit zwei dreiarmigen Rad-Sternen. Tragkraft: 150 kg, Eigengewicht: ca. 17,5 kg. Bereifung: blaugraue Vollgummibereifung (Ø 160 x 40 mm). Schaufelmaße (B/T): 25/25 cm. Schaufel und Radschutz aus 4 mm dickem Stahlblech. Material: Stahlkonstruktion aus Stahlrohr. Handgriffe mit Sicherheitsbügel. Farbe: RAL 5010 enzianblau.
Details
| Art Räder | Vollgummireifen |
| Breite | 43 cm |
| Länge | 63 cm |
| Höhe | 120 cm |
| Gewicht | 17500 g |
| Belastbarkeit maximal | 150 kg |
| Durchmesser Räder | 160 mm |
| Farbe | enzianblau |
| Material | Stahl |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.