ROTTNER Möbeltresor PowerSafe 600 IT EL mit Innentresor und Aufbohrschutz
657,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "ROTTNER Möbeltresor PowerSafe 600 IT EL mit Innentresor und Aufbohrschutz"
Möbeltresor »PowerSafe 600 IT EL« mit Elektronikschloss. Notöffnung über Mastercode. Stromversorgung erfolgt durch 1x 9 V Blockbatterie. Ausgestattet mit Klappgriff und doppelwandigem Korpus. Der Tresor hat 4 Riegelbolzen und einen verstellbaren Fachboden, der Platz für bis zu 7 Ordner bietet. Zusätzlich verfügt er über einen Innentresor. Der max. Türöffnungswinkel beträgt 90° und das Schloss ist mit Aufbohrschutz versehen. Der Tresor kann sowohl am Boden als auch an der Wand verankert werden. Innenmaße (B/T/H): 36,5 / 29,5 / 52 cm, Volumen: ca. 56 Liter. Außenmaße (B/T/H): 44,5 / 40 / 60 cm. Farbe: anthrazit, Material: Stahl. Netto-Gewicht ohne Verpackung: 43 kg.
| Art Schloss | elektronisches Tastenschloss |
| Art Türverriegelung | 3 Seiten |
| Verankerung | Boden- oder Wandverankerung |
| Länge | 40 cm |
| Breite | 44.5 cm |
| Höhe | 60 cm |
| Gewicht | 43 kg |
| Volumen | 56 l |
| Material | Stahl |
| Farbe | anthrazit |
Anmelden