Rapid Elektro-Tacker R606 mit Magazinkapazität 90
153,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
QYC64TLOKC
Hersteller:
Rapid
EAN:
7313466430018
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Rapid Elektro-Tacker R606 mit Magazinkapazität 90"
Rapid Elektrotacker R606
Weitere Details
Magazinkapazität: 90
Details
| Einsatzbereich | Werkstatt |
| Klammerlänge minimal | 12 mm |
| Klammerlänge maximal | 25 mm |
| Nagellänge minimal | 15 mm |
| Nagellänge maximal | 25 mm |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 43139807 |
| Art Stromversorgung | Netzanschluss |
| Kabellänge | 3.5 m |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.