Reolink Smart Home Türklingel D340B mit Hub 1 für Außenbereich
171,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
7FYUMO3TLM
Hersteller:
Reolink
EAN:
6976930224790
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Reolink Smart Home Türklingel D340B mit Hub 1 für Außenbereich"
Die Reolink D340B mit Hub 1 ist ein kabelloses Akku-Türklingel-Kamerasystem für Ihre Haustür. Sie informiert Sie über Besucher und sorgt für Sicherheit. Mit einem Seitenverhältnis von 1:1 bietet die Kamera eine umfassende Ansicht von Kopf bis Fuß. Die intelligente Erkennung von Personen, Fahrzeugen und Paketen ermöglicht präzisere Warnungen. Dank 2,4/5 GHz Dual-Band-Wi-Fi profitieren Sie von einer stabilen Netzwerkverbindung.
Details
| Auflösungsstandard | 2K |
| Blickwinkel horizontal maximal | 150 ° |
| Art Bedienung | App-Bedienung |
| Benachrichtigungen | App-Benachrichtigungen Bewegungs-Benachrichtigung |
| Anzahl Steckplätze Speicherkarte | 3 |
| Speichererweiterung maximal | 1280 GB |
| Typ Cardreader | microSD |
| Schutzart | IP65 (Staub- und Strahlwasserschutz) |
| Auflösung Video in Megapixel | 4 MP |
| Auflösung Video in Pixel | 2048 x 2048 px |
| Auflösungsstandard Video | 2K |
| Netzwerkstandard | WLAN (Wi-Fi) |
| Art Stromversorgung | Akku (fest eingebaut) |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Akkukapazität | 6400 mAh |
| Anzahl Akkus | 1 St. |
| Typ Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Spannung Akku | 3,6 V |
| Breite | 21 cm |
| Höhe | 11,2 cm |
| Tiefe | 25,1 cm |
| Gewicht | 1,64 g |
| Einsatzort | Außenbereich |
| Kompatible Smart-Home-Systeme | Amazon Echo Smart-Home |
| Farbe | Schwarz |
| Lieferumfang | Reolink Videotürklingel D340B, Reolink Hub 1 (inkl. 128 GB SD), Montageplatte, Keil, Brückenkabel, Verlängerungskabel, USB-C Kabel, Kurzanleitung |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 64118808 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.