Reolink Überwachungskamera Argus B430 5MP Akku Wi-Fi Pan & Tilt mit Farb-Nachtsicht
242,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
5INNFNJNP6
Hersteller:
Reolink
EAN:
4029164137755
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Reolink Überwachungskamera Argus B430 5MP Akku Wi-Fi Pan & Tilt mit Farb-Nachtsicht"
Die Reolink Argus B430 ist eine kabellose Sicherheitskamera mit Akku. Sie benötigt keine Basisstation und keine Abonnementgebühren. Die Kamera bietet Funktionen wie Personen- und Fahrzeugerkennung sowie Zweiwege-Audio. Dank der Schwenk- und Neigefunktion können Sie große Bereiche wie Gärten oder Eingänge überwachen. Die Kamera ist solar- und batteriebetrieben, was regelmäßiges Aufladen des Akkus überflüssig macht.
Details
| Auflösung Foto in Megapixel | 5 MP |
| Blickwinkel horizontal maximal | 90 ° |
| Blickwinkel vertikal maximal | 47 ° |
| Typ Sensor | CMOS-Sensor |
| Zoomfaktor digital | 10 |
| Art Bedienung | App-Bedienung |
| Benachrichtigungen | Push-Benachrichtigung |
| Anzahl Steckplätze Speicherkarte | 1 |
| Speichererweiterung maximal | 128 GB |
| Typ Cardreader | microSD |
| Art Befestigung | bohren |
| Einsatztemperatur minimal | -10 °C |
| Kompatible Betriebssysteme | Android |
| Auflösung Video in Pixel | 2880x1616 px |
| Bildwechselfrequenz | 15 BpS |
| Netzwerkstandard | WLAN (Wi-Fi) |
| Art Stromversorgung | Akku (fest eingebaut) |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Akkukapazität | 6000 mAh |
| Anzahl Akkus | 1 St. |
| Typ Netzstecker | kein Netzanschluss vorhanden |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 39,6 cm |
| Tiefe | 24 cm |
| Gewicht | 3,19 g |
| Einsatzort | Außenbereich |
| Kompatible Smart-Home-Systeme | Google Home |
| Farbe | Schwarz |
| Lieferumfang | 3x Reolink Argus Series B430-B3x Reolink 6 W Solarpanel3x Halterung3x USB-C zu Micro-USB Adapter3x Gurt3x Lochschablone3x Schrauben3x Sticker3x Quick Start Guide |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 64118808 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.