Reolink Überwachungskamera Argus Series B360 4K Wi-Fi Außen Akku mit Farb-Nachtsicht
212,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Reolink Überwachungskamera Argus Series B360 4K Wi-Fi Außen Akku mit Farb-Nachtsicht"
Die Reolink Argus Series B360 bietet eine 4K-Live-Ansicht. Diese akkubetriebene Kamera kann durch ein einstellbares Solarpanel kontinuierlich mit Strom versorgt werden und ist somit flexibel einsetzbar. Mit 4K Ultra HD und Farbnachtsicht werden Details sowohl bei Tag als auch bei Nacht erfasst. Die Kamera unterstützt 2,4/5GHz WiFi für eine stabile Netzwerkverbindung. Intelligente Warnmeldungen halten Sie über Ereignisse in Ihrem Zuhause informiert. Zudem ermöglicht das Zwei-Wege-Audio eine direkte Kommunikation in Echtzeit.
| Auflösung Foto in Megapixel | 8 MP |
| Blickwinkel horizontal maximal | 105 ° |
| Blickwinkel vertikal maximal | 55 ° |
| Typ Sensor | CMOS-Sensor |
| Zoomfaktor digital | 10 |
| Art Bedienung | App-Bedienung |
| Benachrichtigungen | Push-Benachrichtigung |
| Anzahl Steckplätze Speicherkarte | 1 |
| Speichererweiterung maximal | 128 GB |
| Typ Cardreader | microSD |
| Art Befestigung | bohren |
| Einsatztemperatur minimal | -10 °C |
| Kompatible Betriebssysteme | Android |
| Schutzart | IP66 (Staub- und kurzfristiger Überflutungsschutz) |
| Auflösung Video in Pixel | 3840x2160 px |
| Bildwechselfrequenz | 15 BpS |
| Netzwerkstandard | WLAN (Wi-Fi) |
| Art Stromversorgung | Akku (fest eingebaut) |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Akkukapazität | 6000 mAh |
| Anzahl Akkus | 1 St. |
| Typ Netzstecker | kein Netzanschluss vorhanden |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 36 cm |
| Tiefe | 24 cm |
| Gewicht | 3,16 g |
| Einsatzort | Außenbereich |
| Kompatible Smart-Home-Systeme | Google Home |
| Farbe | weiß |
| Lieferumfang | 2x Reolink Weißes 6 W Solarpanel2x Halterung2x USB-C zu Micro-USB Adapter2x Gurt2x Lochschablone2x Schrauben2x Sticker2x Quick Start Guide2x Reolink Argus Series B360 |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 64118808 |
Anmelden