Reolink Überwachungskamera Argus Series B360 Bundle mit Hub 1 und Solarpanel 6W
174,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Reolink Überwachungskamera Argus Series B360 Bundle mit Hub 1 und Solarpanel 6W"
Dieses Bundle umfasst die Reolink Argus Series B360 Battery-WiFi, das Reolink 6W Solarpanel und den Reolink Hub 1. Die Solar-Kamera bietet eine 4K Auflösung und 8 MP Farbnachtsicht für klare Bilder bei Tag und Nacht. Mit an-/ausschaltbaren Spotlights werden auch bei Dunkelheit alle Details erfasst. Der wiederaufladbare Akku und der Solarbetrieb ermöglichen eine kabellose Installation, die Sonnenlicht optimal nutzt. Das Reolink 6W Solarpanel liefert kontinuierlich Solarenergie für die wiederaufladbaren Akku-Kameras mit einer Ausgangsleistung von 6 Watt. Der Reolink Hub 1 ermöglicht die zentrale Verwaltung mehrerer Kameras und unterstützt Wi-Fi 6 für schnellere Datenübertragung. Er bietet Live-Streaming in bis zu 16 Megapixel und enthält eine 128 GB microSD-Karte für AES-128-verschlüsselte lokale Speicherung ohne monatliche Gebühren.
| Auflösungsstandard | 4K Ultra HD |
| Aufnahmefunktionen | Person- / Fahrzeug- / Tier-Erkennung |
| Blickwinkel horizontal maximal | 125 ° |
| Typ Sensor | CMOS |
| Art Bedienung | App-Bedienung |
| Benachrichtigungen | App-Benachrichtigungen Bewegungs-Benachrichtigung |
| Anzahl Steckplätze Speicherkarte | 1 |
| Speichererweiterung maximal | 128 GB |
| Typ Cardreader | microSD |
| Art Befestigung | schrauben |
| Schutzart | IP66 (Staub- und kurzfristiger Überflutungsschutz) |
| Auflösung Video in Megapixel | 8 MP |
| Auflösung Video in Pixel | 3840 x 2160 px |
| Auflösungsstandard Video | 4K Ultra HD |
| Art Stromversorgung | Solar |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Lademethode | USB |
| Akkukapazität | 6 mAh |
| Anzahl Akkus | 1 St. |
| Typ Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Spannung Akku | 3,6 V |
| Breite | 31 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Tiefe | 37 cm |
| Gewicht | 1,68 g |
| Einsatzort | Außenbereich |
| Kompatible Smart-Home-Systeme | Reolink |
| Farbe | Weiß |
| Lieferumfang | Reolink Weißes 6 W Solarpanel, Halterung, USB-C zu Micro-USB Adapter, Gurt, Lochschablone, Schrauben, Sticker, Quick Start Guide, Reolink Argus Series B360, Reolink Hub 1 |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 64118808 |
Anmelden