Reolink Überwachungskamera Argus Series B420 Bundle mit Hub 1 und Solarpanel 6W
157,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Reolink Überwachungskamera Argus Series B420 Bundle mit Hub 1 und Solarpanel 6W"
Dieses Bundle umfasst die Reolink Argus Series B420 Battery-WiFi, das Reolink 6W Solarpanel und den Reolink Hub 1. Die kabellose Überwachung ermöglicht eine einfache Installation ohne Verkabelung. Die Kamera erfasst Details in hoher Klarheit. Mit der Zeitrafferfunktion können langfristige Ereignisse schnell beobachtet werden. Die Videoqualität beträgt 2K. Das Reolink 6W Solarpanel bietet eine kontinuierliche Stromversorgung für die Akku-Kameras mit einer Ausgangsleistung von 6 Watt. Der Reolink Hub 1 ermöglicht die zentrale Verwaltung mehrerer Kameras und unterstützt Wi-Fi 6 für schnellere Datenübertragung. Er ermöglicht Live-Streaming in bis zu 16 Megapixeln und bietet eine mitgelieferte 128 GB microSD-Karte für die lokale Speicherung mit AES-128-Verschlüsselung ohne monatliche Gebühren.
| Auflösungsstandard | 2K |
| Blickwinkel horizontal maximal | 110 ° |
| Typ Sensor | CMOS |
| Art Bedienung | App-Bedienung |
| Benachrichtigungen | App-Benachrichtigungen Bewegungs-Benachrichtigung |
| Anzahl Steckplätze Speicherkarte | 1 |
| Speichererweiterung maximal | 128 GB |
| Typ Cardreader | microSD |
| Art Befestigung | schrauben |
| Schutzart | IP65 (Staub- und Strahlwasserschutz) |
| Auflösung Video in Megapixel | 3 MP |
| Auflösung Video in Pixel | 2304 x 1296 px |
| Auflösungsstandard Video | 2K |
| Art Stromversorgung | Akku (fest eingebaut) |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Lademethode | USB |
| Akkukapazität | 4,9 mAh |
| Anzahl Akkus | 1 St. |
| Typ Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Spannung Akku | 3,6 V |
| Breite | 31 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Tiefe | 37 cm |
| Gewicht | 2,628 g |
| Einsatzort | Außenbereich |
| Farbe | Weiß |
| Lieferumfang | Reolink Weißes 6 W Solarpanel, Halterung, USB-C zu Micro-USB Adapter, Gurt, Lochschablone, Schrauben, Sticker, Quick Start Guide, Reolink Argus Series B420, Reolink Hub 1 |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 64118808 |
Anmelden