Reolink Überwachungskamera Argus Series B430-B mit Hub 1 und Solarpanel 6W für Außenbereich
152,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Reolink Überwachungskamera Argus Series B430-B mit Hub 1 und Solarpanel 6W für Außenbereich"
Bundle bestehend aus Reolink Argus Series B430-B Battery-WiFi, Reolink 6W Solarpanel und Reolink Hub 1.
Die Kamera bietet eine Auflösung von 2880 x 1620 für scharfe Bilder beim Live-Streaming. Ausgestattet mit einem schnell aufladbaren Akku, ermöglicht eine volle Ladung eine lange kabellose Laufzeit.
Das Reolink Solarpanel wird über ein USB-C Kabel an die Argus PT Lite angeschlossen, um den Akku kontinuierlich zu versorgen. Mit einer Ausgangsleistung von 6 Watt liefert es kontinuierlich Energie für die wiederaufladbaren Akku-Kameras.
Der Reolink Hub 1 ermöglicht die zentrale Verwaltung mehrerer Kameras. Er unterstützt Wi-Fi 6 für schnellere Datenübertragung und reibungsloses Live-Streaming von bis zu 16 Megapixel. Eine mitgelieferte 128 GB microSD-Karte sorgt für lokale Speicherung ohne monatliche Gebühren.
| Auflösungsstandard | 2K |
| Blickwinkel horizontal maximal | 110 ° |
| Typ Sensor | CMOS |
| Zoomfaktor digital | 16 |
| Art Bedienung | App-Bedienung |
| Benachrichtigungen | App-Benachrichtigungen Bewegungs-Benachrichtigung |
| Anzahl Steckplätze Speicherkarte | 1 |
| Speichererweiterung maximal | 128 GB |
| Typ Cardreader | microSD |
| Art Befestigung | schrauben |
| Schutzart | IP65 (Staub- und Strahlwasserschutz) |
| Auflösung Video in Megapixel | 5,00 MP |
| Auflösung Video in Pixel | 2880 x 1620 px |
| Auflösungsstandard Video | 2K |
| Art Stromversorgung | Akku (fest eingebaut) |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Lademethode | USB |
| Akkukapazität | 6000 mAh |
| Anzahl Akkus | 1,00 St. |
| Typ Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Spannung Akku | 3,60 V |
| Breite | 31,00 cm |
| Höhe | 12,00 cm |
| Tiefe | 37,00 cm |
| Gewicht | 2,643 g |
| Einsatzort | Außenbereich |
| Farbe | Weiß |
| Lieferumfang | Reolink Argus Series B430-B, Reolink 6 W Solarpanel, Halterung, USB-C zu Micro-USB Adapter, Gurt, Lochschablone, Schrauben, Sticker, Quick Start Guide, Reolink Hub 1 |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 64118808 |
Anmelden