Reolink Überwachungskamera Argus Series B740X 4K Battery-WiFi für Außenbereich
183,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
UMD9DVSNTM
Hersteller:
Reolink
EAN:
6976930223700
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Reolink Überwachungskamera Argus Series B740X 4K Battery-WiFi für Außenbereich"
Die Reolink Argus Series B740X bietet ein 180°-Sichtfeld ohne tote Winkel und 4K-Farbsicht bei Tag und Nacht. Diese batteriebetriebene Sicherheitskamera ist speziell für den Außenbereich konzipiert. Sie verfügt über ein Doppelobjektiv mit fortschrittlicher Image-Stitching-Technologie, die eine nahtlose Weitwinkelüberwachung ermöglicht. Die KI-gestützte Bewegungserkennung unterscheidet zwischen Menschen, Fahrzeugen und mehr. Anpassbare Alarme und Dualband-WLAN-Konnektivität sorgen für flüssiges, verzögerungsfreies Streaming.
Details
| Auflösungsstandard | 4K Ultra HD |
| Blickwinkel horizontal maximal | 180 ° |
| Art Bedienung | App-Bedienung |
| Benachrichtigungen | App-Benachrichtigungen Bewegungs-Benachrichtigung |
| Anzahl Steckplätze Speicherkarte | 1 |
| Speichererweiterung maximal | 128 GB |
| Typ Cardreader | microSD |
| Schutzart | IP66 (Staub- und kurzfristiger Überflutungsschutz) |
| Auflösung Video in Megapixel | 8 MP |
| Auflösung Video in Pixel | 5120 x 1440 px |
| Auflösungsstandard Video | 4K Ultra HD |
| Netzwerkstandard | WLAN (Wi-Fi) |
| Art Stromversorgung | Akku (fest eingebaut) |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Akkukapazität | 4500 mAh |
| Anzahl Akkus | 1 St. |
| Typ Netzstecker | kein Netzanschluss vorhanden |
| Spannung Akku | 3,6 V |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 11 cm |
| Tiefe | 24 cm |
| Gewicht | 1,04 g |
| Einsatzort | Außenbereich |
| Kompatible Smart-Home-Systeme | Amazon Echo Smart-Home |
| Farbe | Weiß |
| Lieferumfang | Argus Series B740X Battery-WiFi |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 64118808 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.