Reolink Überwachungskamera NVS12-8MB4W WiFi System 4K Außenbereich
483,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
1UY5SM0U7U
Hersteller:
Reolink
EAN:
6975253983353
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Reolink Überwachungskamera NVS12-8MB4W WiFi System 4K Außenbereich"
Das 12-Kanal Wi-Fi 6 Sicherheitskamerasystem von Reolink bietet umfassenden Schutz für Zuhause und Unternehmen. Ausgestattet mit schnellem Wi-Fi 6 und 2,4/5GHz Dual-Band-Frequenz, streamt dieses System 4K-Live-Ansichten ohne Verzögerung. Mit einer 2 TB großen Festplatte und erweiterbarem lokalem Speicher ermöglicht es monatelange Aufzeichnungen rund um die Uhr, auf die nur Sie Zugriff haben. Dieses Wi-Fi-Kamerasystem erlaubt Ihnen, Ihre eigene Sicherheitszentrale einfach aufzubauen. Keine unordentliche Netzwerkverkabelung mehr.
Details
| Blickwinkel horizontal maximal | 90 ° |
| Art Bedienung | App-Bedienung |
| Benachrichtigungen | App-Benachrichtigungen |
| Typ Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Breite | 20,5 cm |
| Höhe | 29 cm |
| Tiefe | 37 cm |
| Gewicht | 5,68 g |
| Einsatzort | Außenbereich |
| Farbe | Schwarz/Weiß |
| Lieferumfang | 1x HDMI Cable 1x NVR Power Adapter 1x NVS12W 1x Quick Start Guide 1x USB Mouse 2x 1m Network Cable 4x 12V/1A Power Adapter 4x Pack of Screws 4x Power Extension Cable (White) 4x W330C 4x Waterproof Lid 5x Mounting Template 5x Surveillance Sticker |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 64118808 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.