Reolink Überwachungskamera NVS8-8MB4 4K UHD Sicherheitssystem mit 8-Kanal NVR und 30m Nachtsicht
460,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
UGEAJJZP9U
Hersteller:
Reolink
EAN:
6975253983322
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Reolink Überwachungskamera NVS8-8MB4 4K UHD Sicherheitssystem mit 8-Kanal NVR und 30m Nachtsicht"
Das Überwachungssystem umfasst einen 8-Kanal-NVR mit einer integrierten 2TB-HDD für kontinuierliche Aufnahmen. Es enthält vier 4K 8MP PoE IP-Kameras, die Personen-, Fahrzeug- und Tiererkennung bieten. Diese Funktionen ermöglichen präzisere Alarme und hochwertige Nachtsicht. Zudem ist eine Audioaufzeichnung vorhanden. Bis zu vier zusätzliche Kameras können zum NVR hinzugefügt und zentral verwaltet werden.
Details
| Auflösungsstandard | 4K Ultra HD |
| Auflösung Foto in Megapixel | 8 MP |
| Blickwinkel horizontal maximal | 105 ° |
| Blickwinkel vertikal maximal | 56 ° |
| Typ Sensor | CMOS-Sensor |
| Art Bedienung | App-Bedienung |
| Benachrichtigungen | App-Benachrichtigungen |
| Anzahl Steckplätze Speicherkarte | 1 |
| Speichererweiterung maximal | 256 GB |
| Speicherkapazität intern | 2000 GB |
| Typ Cardreader | microSD |
| Art Befestigung | schrauben |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Einsatztemperatur minimal | -10 °C |
| Kompatible Betriebssysteme | Android |
| Schutzart | IP66 (Staub- und kurzfristiger Überflutungsschutz) |
| Auflösung Video in Pixel | 3840 x 2160 px |
| Art Stromversorgung | Netzteil |
| Typ Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Breite | 19,5 cm |
| Höhe | 29 cm |
| Tiefe | 37,5 cm |
| Gewicht | 6,6 g |
| Einsatzort | Außenbereich |
| Farbe | Weiß/Schwarz |
| Lieferumfang | 1* NVS84* P3301* NVR Power Adapter1* HDMI Cable1* USB Mouse1* 1m Network Cable4* 18m Network Cable1* Quick Start Guide5* Mounting Template4* Surveillance Sticker4* Waterproof Lid5* Pack of Screws |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 64118808 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.