Reolink Überwachungskamera NVS8-8MD4 4K UHD Sicherheitssystem 8-Kanal NVR mit Nachtsicht 30m
428,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
DZ3WFGYNRN
Hersteller:
Reolink
EAN:
6975253983339
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Reolink Überwachungskamera NVS8-8MD4 4K UHD Sicherheitssystem 8-Kanal NVR mit Nachtsicht 30m"
Das 4K UHD Überwachungssystem ermöglicht den Betrieb von bis zu 8 Kameras und bietet umfassenden Schutz im Innen- und Außenbereich. Die 4K-Auflösung und 18 IR-LEDs sorgen dafür, dass jedes Detail auch bei schlechten Lichtverhältnissen sichtbar ist. Die 4 mitgelieferten intelligenten IP-Kameras erkennen präzise Personen und Fahrzeuge, was die Anzahl der Fehlalarme im Vergleich zu herkömmlichen Kameras reduziert. Mit der PoE-Technologie gestaltet sich die Installation einfach und erfordert weniger Verkabelung.
Details
| Auflösungsstandard | 4K Ultra HD |
| Auflösung Foto in Megapixel | 8 MP |
| Aufnahmefunktionen | Bewegungserkennung Person- / Fahrzeug- / Tier-Erkennung |
| Blickwinkel horizontal maximal | 105 ° |
| Blickwinkel vertikal maximal | 56 ° |
| Typ Sensor | CMOS-Sensor |
| Art Bedienung | App-Bedienung |
| Benachrichtigungen | App-Benachrichtigungen |
| Anzahl Steckplätze Speicherkarte | 1 |
| Speichererweiterung maximal | 256 GB |
| Speicherkapazität intern | 2000 GB |
| Typ Cardreader | microSD |
| Art Befestigung | schrauben |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Einsatztemperatur minimal | -10 °C |
| Kompatible Betriebssysteme | Android |
| Schutzart | IP66 (Staub- und kurzfristiger Überflutungsschutz) |
| Auflösung Video in Pixel | 3840 x 2160 px |
| Art Stromversorgung | Netzteil |
| Typ Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Breite | 24 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Tiefe | 37,5 cm |
| Gewicht | 6,5 g |
| Einsatzort | Außenbereich |
| Kompatible Smart-Home-Systeme | Amazon Echo Smart-Home Google Home |
| Farbe | Weiß/Schwarz |
| Lieferumfang | 1* NVS84* P3341* NVR Power Adapter1* HDMI Cable1* USB Mouse1* 1m Network Cable4* 18m Network Cable1* Quick Start Guide5* Mounting Template4* Surveillance Sticker4* Waterproof Lid5* Pack of Screws |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 64118808 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.